Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Модные кроссовки, стильные лоферы и туфли-лодочки — Vallenssia представила новую коллекцию

А еще в салоне действует скидка 20% на коллекции прошлого сезона

Стильные лоферы, элегантные туфли-лодочки, ботинки на осень — все это можно найти в Vallenssia

Поделиться

Пора убирать босоножки и вьетнамки до следующего лета и выбрать стильную обновку для осени. Vallenssia представила новую коллекцию обуви на все случаи жизни — на полках магазина покупатели найдут модели для офиса, вечеринки или городских прогулок. Изделия выполнены из натуральной кожи и текстиля, можно выбрать подходящую пару в спортивном или классическом стиле.

Любителям активного отдыха понравятся модные кроссовки: можно подобрать спортивную модель на плоском ходу или пару в стиле кэжуал с массивной подошвой — такие сейчас носят с платьями и брюками. Элегантные туфли-лодочки на шпильке или квадратном каблуке дополнят повседневный образ современных бизнес-леди, а также подойдут для вечеринки. В наличии трендовые лоферы, которые сейчас на пике популярности — они удобные, при этом делают изысканным практически любой наряд.

Кроме того, в салоне можно найти ботинки и полуботинки. В ассортименте эксклюзивные кожаные модели с оригинальными сетчатыми элементами и более лаконичные варианты, которые отлично подойдут для дождливого осеннего дня. Можно выбрать ботинки на замке и со шнуровкой.

У Vallenssia открыто 5 филиалов в Чите по адресам:

  • Ленина, 127а;
  • Ленина, 128 (дисконт-центр);
  • на Бабушкина, 104, ТЦ «Караван»;
  • Генерала Белика, 1, ТЦ «Столица»;
  • Красной Звезды, 70, ТЦ «Арена».

Во всех салонах сети работают опытные, деликатные и приветливые консультанты. Они помогут выбрать обувь, в которой покупатель будет чувствовать себя на все сто. Сейчас можно выгодно купить обувь из прошлой коллекции — со скидкой 20%*.

Узнать подробнее об ассортименте и акции можно по телефону +7–924–379–23–86.

*Акция действует бессрочно.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter