Город Движение ограничат в Чите 20 августа на пяти улицах для благотворительного забега

Движение ограничат в Чите 20 августа на пяти улицах для благотворительного забега

В забеге поучаствуют более 250 человек

Более 250 человек поучаствуют в забеге

Госавтоинспекция 20 августа перекроет движение на пяти улицах в центре Читы с 07:00 до 11:30 для благотворительного забега «Марафон на Быстре», сообщила 19 августа пресс-служба медиа-агентства «Космос», которое выступает организатором забега.

В связи с проведением благотворительного забега во время фестиваля активного образа жизни «Пикник. Город — это мы!» 20 августа перекроют улицу Столярова от улицы Ленина до улицы Забайкальского Рабочего, улицу Забайкальского Рабочего от улицы Столярова до улицы Николая Островского, улицу Николая Островского от улицы Забайкальского Рабочего до улицы Ленина, улицу Ангарскую от улицы 9 Января до улицы Красноярской, тротуар по Ленина.

Как уточнила организатор забега Мария Численко, в забеге поучаствуют более 250 человек.

— Километры, преодоленные всеми участниками, конвертируют в деньги, и Быстринский ГОК перечислит удвоенную сумму в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Пчелка». Мы с радостью ждем всех в качестве зрителей забега и участников фестиваля, — поделилась Мария Численко.

Сам фестиваль пройдет на площади Декабристов в Чите в 12:00. На фестивале пройдут мастер-классы, игры, викторины, лекции об экологии и здоровом образе жизни, челлендж по сбору вторсырья.

1 из 3

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления