Город Шорт лист "Народной премии "Чита.Ру" 2022 года «Это была моя мечта»: владелица салона кухонь рассказала об открытии бизнеса

«Это была моя мечта»: владелица салона кухонь рассказала об открытии бизнеса

Салон «Моя кухня» открылся 1 апреля

Салон «Моя кухня» открылся совсем недавно

Салон «Моя кухня» открылся совсем недавно — 1 апреля — по адресу Журавлева, 61, но уже успел завоевать сердца читинцев. В этом материале владелица Александра Михайлова рассказала о том, как долго мечтала об открытии, как нашла поставщиков и чем занимается салон.

Идею открытия Александра вынашивала долго, обдумывала все варианты и взвешивала «за» и «против». Она мечтала о своем уютном пространстве, ведь на кухне многие проводят большую часть жизни, а если она красивая, функциональная и удобная, то времяпрепровождение в радость.

В ноябре 2021 года владелица съездила на выставку мебели в Москву, там нашла поставщиков и начала двигаться к своей мечте.

— Для меня самое главное, чтобы то, чем я занимаюсь, было на достойном уровне, поэтому к выбору команды, определению места, где будут создаваться и воплощаться в жизнь проекты, к интерьеру и выставке я отношусь с душой и полной серьезностью, — поделилась Александра.

Салон не производит кухни сам, он работает с фабриками по производству мебели.

— Вообще, я склоняюсь к мнению, что фабричное качество невозможно заменить другими аналогами, добавила Александра.

Владелица отмечает, что специалисты салона не работают на поток, а ориентированы на самого клиента. Их цель, чтобы человек по итогу был счастлив и доволен.

Кроме того, в штате есть профессиональные дизайнеры. Бывает, что люди приходят и не знают, чего хотят, но мастера салона, в силу своего опыта и профессионализма, помогают с выбором как самого кухонного гарнитура, так и с цветом пола и стен.

А еще клиент может воспользоваться услугой «Выезд дизайнера на дом». Для экономии времени дизайнеры выезжают со всеми образцами и оборудованием к человеку домой.

Также в салоне можно приобрести и технику, которая идеально войдет по размерам в кухонный гарнитур. Довольно удобно прийти и в одном месте всё сразу приобрести.

— По технике у нас тоже грамотные консультанты с опытом работы уже более 10 лет. При покупке техники у нас действуют акции — «при покупке 3-х единиц техники — вытяжка в подарок, а 2 единиц техники — скидка на вытяжку 50%», — поделилась владелица.

Все подробности можно узнать в группе во «ВКонтакте» или по телефону +7 914 505-20-94.

1 из 8
Студия «Моя кухня»

Журавлева, 61
+7 (914) 505-20-94

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления