Город Лето Общество Спорт Гонка на сапбордах (18+) пройдет на Кеноне в Чите

Гонка на сапбордах (18+) пройдет на Кеноне в Чите

Участвовать могут любители и профессионалы

Посоревноваться в гонках на сапбордах и поиграть в SUP-поло можно будет на Кеноне в Чите

Фестиваль «Волна» (18+) с гонкой на сапбордах для любителей и профессионалов пройдет на озере Кенон в Чите 25 августа. Об этом 22 августа сообщается на сайте правительства Забайкальского края.

«У нас пройдут соревнования для любителей и профессионалов, а это значит, что любой желающий сможет поучаствовать в наших рейсах и марафонах. Победители по каждой из дистанций в каждой категории получат медали, дипломы, кубки и ценные призы от партнеров и спонсоров. Также можно будет поиграть в SUP-поло на отдельной площадке», — цитируют в сообщении слова организатора соревнований, заместителя председателя Федерации рафтинга и спортивного туризма Забайкалья Алексея Пешкова.

По данным пресс-службы правительства Забайкалья, в технической и длинной гонках поучаствуют порядка 100 спортсменов. Соревнования пройдут 25 августа с 17:00 до 20:00 на озере Кенон (улица Рахова, 73). Чтобы стать участником, необходимо написать в сообщения на официальной странице Федерации рафтинга Забайкалья во «ВКонтакте» или отправить письмо на электронную почту: pelex93@mail.ru.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления