И это тоже проблема. Из за кустов не видно, ни знаков, ни машин, ни пешеходов, курсы можно просто красиво фигурно подрезать, а не превращать их в дикие заросли. А по поводу объявлений, это нужно рекламным агенствам запретить их распространение и печать. Ведь людям платят, за то что они их расклеиаают
Гость
29 августа 2022, 14:31
Ладно объявления понимаю, а чем кусты то ему навредили, вокруг этих столбов? Так руки и чешутся, чтобы выкосить последнее. Уже осень скоро, последние краски лета и ни одного кустика, это ж надо так город не любить. Заняться видимо нечем ему.
Гость
29 августа 2022, 16:04
Это отголоски прапорщика, кто служил, тот помнит сколько неудобств доставляют кусты и деревья, особенно возле плаца. Он на уровне военного видит порядок в городе как на плацу, ничего лишнего кругом бетон или асфальт.
Гость
29 августа 2022, 19:09
Гость
29 августа 2022, 16:04
Это отголоски прапорщика, кто служил, тот помнит сколько неудобств доставляют кусты и деревья, особенно возле плаца. Он на уровне военного видит порядок в городе как на плацу, ничего лишнего кругом бетон или асфальт.
Ой, такой военный прямо нашёлся!
Гость
29 августа 2022, 20:59
Гость
29 августа 2022, 19:09
Ой, такой военный прямо нашёлся!
Ой, и не гаавари, праативный.
Гость
29 августа 2022, 13:49
Такую личную неприязнь я испытываю к заклеенным столбам, что кушать не могу...
Давно пора не только убирать объявления, но и наказывать за расклейку этой дряни по всему городу. Всё углы дома заклеили, входные двери в подъезд. Только покрасили дверь в подъезд, не прошло и дня - наклеили " вскрытие замков"! Объявление "Квартиры по-суточно"- тётка КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходит и в районе пл.Ленина, Главпочтамт, Малыш, Старт, Сувениры, Панорама - наклеивает новые. Это делают одни и те же люди делают это. НАКАЗЫВАТЬ рублём и город будет красивее!
Гость
29 августа 2022, 11:58
прошу обратить внимание на тротуар и дорогу возле ликерки-плаза , чкалова 149а (самовывоз с чили чита), все в мусоре, кто это должен убирать?!
Гость
29 августа 2022, 11:58
Вот уж действительно, так то у нас все хорошо, одна проблема столбы заклеены
Гость
29 августа 2022, 12:40
Свет,он там не только об объявлениях говорил.
Гость
29 августа 2022, 11:21
Товарищ Сапожников, уважаемый руководитель!! Обратите внимание лучше на очевидные и ОПАСНЫЕ проблемы благоустройства - невывезенные мусорки, ямы, непроходимые разрытые дороги, открытые люки, дикие стаи собак, отсутствие нормального водоснабжения и риски несвоевременного включения отопления
Гость
29 августа 2022, 12:39
Про люки он отреагировал,про объявления он прав,весь город в объявлениях.Мусор не вывозят,это к своим управляющим компаниям обращайтесь.Вот мусор на улицах это к Сапожникову.
Гость
29 августа 2022, 19:47
Гость
29 августа 2022, 12:39
Про люки он отреагировал,про объявления он прав,весь город в объявлениях.Мусор не вывозят,это к своим управляющим компаниям обращайтесь.Вот мусор на улицах это к Сапожникову.
Что сделал-то?? "Отреагировал"!! Тут целую планерку посвятил объявлениям на столбах. Алюков как не было, так и нет
Достижения
Свой среди своих