Город Три дня, чтобы выиграть последний iPhone и еще 59 призов: акция в «Глобус маркет» завершается

Три дня, чтобы выиграть последний iPhone и еще 59 призов: акция в «Глобус маркет» завершается

Среди главных призов — робот-пылесос, «Яндекс.Станции», беспроводные наушники и многое другое

Победители станут известны 4 сентября

Одна из самых популярных акций сети магазинов «Глобус маркет» «Школа ближе — цены ниже» продолжает покорять покупателей. У желающих поучаствовать осталось три дня, чтобы выгодно закупиться всем необходимым для школы и выиграть iPhone 13 или один из 59 крутых призов.

«Глобус маркет» подготовил для покупателей огромный список подарков. Участники розыгрыша еще могут выиграть робот-пылесос Xiaomi, «Яндекс.Станцию», велосипед, планшет, квадрокоптер, экшен-камеру, bluetooth-колонку, беспроводные наушники, компьютерное кресло, пауэрбанк, фитнес-браслет, сертификат на покупки в магазинах сети и многое другое.

Чтобы поучаствовать, нужно совершить покупку в любом магазине «Глобус маркет» и за каждую тысячу рублей в чеке получить по одному купону. Купон нужно заполнить, опустить в специальный бокс, а отрывную часть сохранить вместе с чеком до окончания розыгрыша. Итоги подведут онлайн 4 сентября 2022 года в 14:00 на странице «Глобус маркета» во «ВКонтакте».

Подробности — в сообществе во «ВКонтакте» и магазинах сети.

1 из 32

ООО «Глобус маркет»,

адрес: ул. Тимирязева, 40;
тел.: 8 (3022) 41-44-77;

Сроки акции: с 18.07.2022 по 4.09.2022. ООО «Глобус маркет». ОГРН 1147536005121. Юридический адрес: г. Чита, ул. Тимирязева, 40.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления