CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Шорт лист "Народной премии "Чита.Ру" 2022 года Банный чан и пармейстеры: как читинский комплекс попал в топ-10 бань и спа «Народной премии»

Банный чан и пармейстеры: как читинский комплекс попал в топ-10 бань и спа «Народной премии»

А еще тут есть потрясающее оформление с фигурами ручной работы

Так выглядит банный чан — новинка комплекса

Банный комплекс «Бора-Бора» на Олимпийской, 35, уже давно известен читинцам и отличается от многих других в городе — так, здесь в печах используются нефритовые камни, каждая баня имеет собственный стиль и украшена вырезанными вручную деревянными статуями, а недавно тут запустили банный чан и услуги пармейстера. Поэтому совсем неудивительно, что компания вошла в топ-10 банных комплексов и спа-центров «Народной премии» «Чита.Ру».

Первое, что замечает практически каждый гость, — это уникальное оформление номеров. Каждый из них украшен деревянными фигурами, панелями и целыми тематическими композициями: например, отдохнуть можно в бане в ковбойском, пиратском, драконьем или анималистичном стиле.

При этом содержание в случае с «Бора-Бора» ничуть не отстаёт от формы: практически во всех банях есть и место для отдыха, и караоке, и кухонные зоны с посудой, и даже бассейны с живописными водопадами. А чтобы достичь максимального блаженства и удовольствия от посещения комплекса, стоит воспользоваться услугами пармейстера — человека, который знает всё о том, как и в каких условиях надо париться, и может это воплотить.

Наконец, самая свежая новинка «Бора-Бора» — это круглогодично работающий банный чан под открытым небом — отличный вариант не только расслабиться одному или с близкими, но и провести романтический вечер со второй половинкой. Тем более для пар в комплексе делают скидки и подарки.

Забронировать баню и узнать подробнее об услугах можно в группе во «ВКонтакте» или по номерам телефонов: +7 914 355-12-21, +7 924 818-12-21.

Проголосовать за «Бора-Бора» в номинации «Банный комплекс и спа-центр года» «Народной премии» можно по ссылке.

«Бора-Бора», нефритовая баня,

Олимпийская, 35, ст. 1.

ИП Смирнов Виктор Владимирович.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления