СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сухой закон на 11 дней грозит Чите
Сухой закон на 11 дней грозит Чите

3 сент 2022 в 17:57

Чтобы боксеры не пили? Пьяный боксер страшнее пьяного десантника?

3 сент 2022 в 20:45

Я считаю, что подобные вещи являются провокацией для всех граждан. Власти реально заняться нечем. Вы или запретите совсем или не надо морочить голову людям. Провокаторы.

Бывший спортсмен
3 сент 2022 в 17:47

Предлагаю для поднятия нравственности, борьбы с преступностью и коррупцией запретить чемпионат по боксу и РСТ.

Бред
3 сент 2022 в 18:19

чиновники такие нравственные, что заботятся о моей нравственности. Я сам взрослый человек, с достойным образованием, могу сам решать. что и когда мне покупать и что делать! Вы всех держите за пьяниц и бичей?

статистика не врёт
3 сент 2022 в 19:00

в 100% случаев запрет приводит к смертям от суррогатов и падению поступающих в бюджет налогов
в 0% случаев пьют меньше
это факты

Дб...
3 сент 2022 в 21:01

Стремление чиновников осложнить жизнь народу неистребимо. То улицы перекроют, то запреты на торговлю введут. Умнее ничего придумать неспособны, умственное бессилие.

Гость
3 сент 2022 в 23:07

А что скажет обмудсмен, это же он собирает письма? Решил словить хайп на перевыборы? Сколько же среди чиновников бездельников, что такую ахинею придумывать время есть

Гость
3 сент 2022 в 17:45

Э,у меня днюха в этот период,хотелось бы уйти в запой,а вы мне вот такие новостя???😠😠

Ольга
3 сент 2022 в 17:56

Кому надо тот найдёт

Гость
3 сент 2022 в 17:22

Если запрещать то в кафе тоже магазины будут стоять
а кафе процветать

дед мороз звбайкальский
3 сент 2022 в 17:46

совсем уже озверели.

Опомнитесь
3 сент 2022 в 18:12

В указанные дни в России отмечаются праздники у ОМОН, ВКС, УР, войск гражданской обороны и учителей.

Тромбон
3 сент 2022 в 19:09

Самогон, самогон, лучше в мире бесогон.

Гость
3 сент 2022 в 19:50

А зачем травиться суррогатами? Купите бутылку хорошего спиртного и цедите по- немногу на праздники . Стоит Хеннесси в холодильнике, и нет желания суррогатами травиться

Правда жизни
3 сент 2022 в 17:11

Если что-то делается, значит это кому-нибудь нужно.
Нравственность блин.

71717171
4 сент 2022 в 22:10

Вы уже отстаньте от людей , дайте жить людям нормально. Пусть соревнования по боксу идут себе спокойно. Причём здесь алкоголь и и соревнования по боксу ?Какая связь вообще? Или что люди напиваются когда проходят соревнования по боксу , кто этот бред придумал ? Отмерите тогда алкоголь когда проходят соревнования по Луку или по настольному теннису .

Гость
5 сент 2022 в 13:06

Это сделано для того чтобы торговали магазины типа Кураж 24 им же закон не писан

Геноцид
3 сент 2022 в 18:18

Хотят чтобы народ травился суррогатами.