Город Дороги и транспорт Общество Происшествия «Мицубиси» вылетел на обочину и едва не въехал в дом после ДТП возле «Обувного каскада» в Чите

«Мицубиси» вылетел на обочину и едва не въехал в дом после ДТП возле «Обувного каскада» в Чите

Вторая иномарка стоит посреди перекрестка

От столба автомобиль отделяет всего ничего

Автомобиль Mitsubishi Lancer столкнулся с Honda Airwave возле магазина «Обувной каскад» на Нечаева — Курнатовского в Чите, после чего отлетел на обочину и едва не протаранил столб и дом. Об этом 3 сентября сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», инцидент подтвердил сотрудник группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

По словам корреспондента ИА «Чита.Ру», Honda находится на перекрестке возле магазина «Обувной каскад», у нее сильно разворочена передняя часть. Автомобиль Mitsubishi стоит на обочине передними колесами, он проехал впритык к столбу и почти задел стену дома.

Mitsubishi Lancer неудачно (или удачно) улетел на обочину
Honda Airwave с разбитым передом стоит на перекрестке

— В 17:00 поступило сообщение, что в районе Нечаева, 35, столкнулись Honda Airwave и Mitsubishi Lancer, по предварительным данным, автомобилям причинен материальный ущерб. На место отправился экипаж ДПС, причины и обстоятельства аварии устанавливаются, пострадавших нет, — сказал сотрудник группы по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления