Город Стиль и красота Три забайкалки стали участницами конкурса Miss MAXIM — 2022 (18+)

Три забайкалки стали участницами конкурса Miss MAXIM — 2022 (18+)

Две читинки и одна жительница Борзи борются среди 377 участниц

Алина Бессонова из Борзи

Анастасия Комогорцева и Венера Морозова из Читы, а также Алина Бессонова из Борзи стали участницами конкурса за звание самой красивой и сексуальной женщины России «MISS MAXIM 2022 & Точка любви» (18+). Анкеты девушек размещены на сайте конкурса.

На конкурс заявилось 377 участниц. На данный момент на сайте проходит этап читательского голосования: алгоритм формирует случайные пары, за каждую победу в такой паре участница получает один балл, за поражение — теряет один балл. Так формируется рейтинг. Голосование продлится до 15 сентября. Затем сто девушек поедут в Москву для фотокастинга, победительницу выберет жюри. Она получит корону, подарки от спонсоров и фотосессию.

Сейчас Анастасия Комогорцева находится на 326-м месте в рейтинге, Венера Морозова — на 346-м, Алина Бессонова — на 231-м месте.

Анастасия Комогорцева из Читы
Венера Морозова из Читы

В разные годы корону MISS MAXIM надевали участницы из Тюмени, Томска, Москвы, Новосибирска, Петербурга, Нижнего Новгорода и Ялты. Победительницей конкурса в 2021 году стала Валерия Богачева из Калининграда.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления