Город Шорт лист "Народной премии "Чита.Ру" 2022 года Читинский лофт-ресторан удивляет гостей джазовой музыкой, авторскими блюдами и уютной атмосферой

Читинский лофт-ресторан удивляет гостей джазовой музыкой, авторскими блюдами и уютной атмосферой

Развлекательная программа наполнена творческими выступлениями местных талантов

Прекрасная эстетика и уютный интерьер в ресторане Soul

Провести приятно вечер, вкусно поужинать и насладиться атмосферой предлагает ресторан Soul, который находится по адресу: Амурская, 76. Лаконичный дизайн заведения в стиле лофт, волшебная джазовая музыка, авторские напитки и блюда — всё это позволило ресторану войти в топ-10 в номинации «Ресторан и кафе года» по версии «Народной премии» «Чита.Ру».

Мягкий приглушенный свет, прекрасная эстетика и уютный интерьер — неизменные составляющие волшебного отдыха. Еще одной отличительной и важной особенностью являются профессиональные сотрудники Soul. На входе встречают вежливые администраторы, а с выбором блюд всегда помогут официанты.

Придя в заведение, гости отправляются в гастрономическое путешествие по Европе. Здесь можно отведать сочные стейки со спаржей в соусе «Маракуйя», фирменные салаты, например с печеной свёклой, сливочным сыром «Креметте» и апельсином, горячие блюда из мяса, традиционные итальянские закуски-антипасто, красивые и вкусные десерты. В меню большой выбор самых разных напитков.

Развлекательная программа наполнена творческими выступлениями местных талантов. Джазовые композиции для гостей исполняют Вячеслав Морозов и группа Soulmate, также привлекаются молодые исполнители, на сцене ресторана они раскрывают свои таланты. После полуночи начинаются зажигательные танцы под популярные хиты.

В заведении могут организовать закрытую вечеринку. Вместимость зала — до 40 человек. Организаторы обеспечат индивидуальный подход к каждому клиенту, подачу вкусных блюд и отличное настроение.

18 августа началось голосование за победителей «Народной премии» «Чита.Ру». Если вы считаете, что лофт-ресторан Soul заслужил звание «Ресторан и кафе года», голосуйте за него на сайте в указанной номинации.

1 из 7

Ресторан Soul.

Забронировать столик можно по телефону +7 924 020-02-05.

Адрес: Чита, улица Амурская, 76.

ООО «Синий апельсин».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления