Город Шорт лист "Народной премии "Чита.Ру" 2022 года Уют, внимание к деталям и качественная мебель: как мебельный салон завоевал сердца забайкальцев

Уют, внимание к деталям и качественная мебель: как мебельный салон завоевал сердца забайкальцев

Здесь подберут мебель и элементы декора

Здесь есть мелочи для декора

Салон мебели и декора Gnezdo до переезда в Торговый центр «Лето» в 2020 году работал в торговом центре «Арена». Представитель салона Алина рассказала, как пришла идея о создании и почему люди приходят именно в Gnezdo. Здесь подберут мебель и элементы декора так, чтобы всё сочеталось между собой, а интерьер заиграл новыми красками.

Идея владельцам пришла, когда подбирали себе мебель и вышли на производителей, которые изготавливают красивую, качественную мебель, но не были представлены в Чите. Тогда захотелось создать салон, в котором будет современная и красивая мебель от российских производителей, а также декор и мелочи для уюта.

— Мы тщательно подбираем ассортимент для наших покупателей. Оцениваем фабрики и работы мастеров по качеству, вкусу, креативности, отзывам партнеров и покупателей. Поэтому из Gnezdo клиенты уходят не просто с покупками, они приобретают уют и хорошее настроение надолго, — поделилась Алина.

Gnezdo уже много лет сотрудничает с мебельными фабриками из Тюмени, Ижевска, Новосибирска, Владимира, Омска и другими российскими производителями. Большое количество партнеров со всей страны помогает поддерживать разнообразие ассортимента на достойном уровне и регулярно привозить в Читу новинки.

— И только мебелью мы не ограничиваемся — любому интерьеру не помешают разные мелочи и детали. Тут вазочка, здесь подушка с геометрическим узором, там цветы в оригинальных горшках — и помещение моментально наполняется уютом. В том числе мы работаем с читинскими мастерскими по стеклу, металлу и дереву, которые создают очень красивые, творческие и самобытные предметы декора и быта. Подобные штучные творения вряд ли встретишь в обычных магазинах, но мы их нашли и сделали частью своего ассортимента, — добавила Алина.

Узнать больше и быть в курсе всех новинок можно, подписавшись на салон мебели и декора Gnezdo в группе во «ВКонтакте».

1 из 23
Салон мебели и декора Gnezdo:
ТЦ «Лето», Объездное шоссе, 25;
+7 (3022) 21-71-47

ИП Иванова Алина Леонидовна.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления