Город В сети европейской одежды новое поступление именитых брендов — здесь можно купить даже Karl Lagerfeld

В сети европейской одежды новое поступление именитых брендов — здесь можно купить даже Karl Lagerfeld

И еще действует акция на обувь — вторая пара со скидкой до 90%

Здесь можно найти практически всё, что необходимо для стильного гардероба

Karl Lagerfeld, Bugatti, Monari — бренды, которые каждый модник и модница хотят заполучить в свою коллекцию трендовых вещей. И такая возможность есть — в магазин ModaLux поступила новая осенняя коллекция. Стать обладателем неповторимых курток и палантинов можно по адресу Чкалова, 132. Кстати, на Журавлёва, 20 действуют скидки до 90% на вторую пару обуви.

В магазинах ModaLux и ModaLux Outlet преобладает выдержанный стиль фасонов и предметы гардероба из европейских тканей. И всё это по выгодным ценам. Так, у читинцев появился шанс купить стильную куртку, которая будет сочетаться практически с любым стилем. А удачно дополнит образ яркий или нежный палантин, который защитит от забайкальского осеннего ветра.

Кроме палантинов и курток женский отдел пополнился брендовой одеждой от Luisa Cerano — трикотажными джемперами, согревающими в холодные дни и приятно прилегающими к телу, кардиганами, юбками и свитерами от бренда Marc Aurel.

В мужском отделе появились палантины в классическом стиле, утеплённые рубашки от Bugatti, Daniel Hechter, куртки на синтепоне, кроссовки от K. Lagerfeld и перчатки.

А супервыгодное предложение со скидками до 90% на вторую пару обуви — отличная возможность сходить на шопинг с мамой, подругой или мужем. Например, девушка может приобрести трендовые ботильоны с удобной колодкой и прикупить мужу лаконичные туфли с весомой выгодой.

В магазинах на Чкалова, 132 и Журавлёва, 20 в ассортименте всевозможные аксессуары: сумки, шарфы и платки. Так что, придя сюда, можно полностью собрать осеннюю капсулу, не переживая за качество вещей.

Познакомиться поближе с ассортиментом можно в «Одноклассниках», а узнать о магазине и его акциях больше — в Telegram по номерам 8–3022–32–26–76 и 8–3022–28–30–67.

1 из 29

ИП Пономарёв Олег Владимирович

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления