Город Дороги и транспорт Троллейбусы на выходных в Чите будут ходить иначе — выяснили, как именно

Троллейбусы на выходных в Чите будут ходить иначе — выяснили, как именно

Центр города будут перекрывать из-за мероприятий

Движение в центре Читы на выходных будет закрыто для всех видов транспорта

Троллейбус в Чите 17 и 18 сентября изменят маршруты движения из-за праздничных мероприятий, сообщается 16 сентября в telegram-канале «Город Чита».

Так, 17 сентября, в связи с проведением праздничных мероприятий в честь 85-летия Читинского района (0+) с 13:00 до 14:15 движение троллейбусов будет ограничено.

Маршрут № 1 будет двигаться от троллейбусного депо до вокзала; маршрут № 3 будет двигаться от вокзала до ТРЗ и обратно; маршрут № 6 будет двигаться от троллейбусного депо до вокзала. Автобусный маршрут № 9 от вокзала в направлении Песчанки будет следовать по улице Ленинградской — Амурской — Столярова — Ленина и далее по установленному маршруту.

А 18 сентября в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс Нации» (6+) на площади имени Ленина с 12:00 до 13:30 также будет ограничено движение троллейбусов. «Единица» будет двигаться от троллейбусного депо до вокзала; «тройка» — от вокзала до ТРЗ и обратно; «шестерка» — от троллейбусного депо до вокзала. Автобусный маршрут № 9 от вокзала в направлении Песчанки будет курсировать по улице Ленинградская — Амурской — Столярова — Ленина и далее по установленному маршруту.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления