Город Общество Грязь и разруха. Читинцы пожаловались на брошенный ремонт улицы Анохина

Грязь и разруха. Читинцы пожаловались на брошенный ремонт улицы Анохина

В ТГК-14 сообщили, что работы продолжаются, а асфальт будет уже в этом году

Читинцы пожаловались на заброшенный ремонт улицы Анохина, где после дождей на дорогах скопилась грязь. В пресс-службе ТГК-14 сообщили, что работы на участке продолжаются и до 23 сентября его передадут под программу «Безопасные и качественные дороги», по которой там уложат асфальт.

— Основная часть работ по замене тепловой сети на улице Анохина на участке от улицы Ленинградской до улицы Бутина со стороны ТГК-14 завершена. До 23 сентября участок подготавливается для передачи под программу «Безопасные и качественные дороги» — ведется уборка мелкого мусора, убираются оставшиеся ограждения и производится точечная подсыпка, — сообщили в пресс-службе ТГК-14.

Также там отметили, что компания уже ушла с участка дороги от Журавлева до Бутина и от Ленинградской до Профсоюзной. Установленные ограждения компания пообещала убрать.

В пресс-службе городской администрации отметили, что асфальт на улице сделают в этом году, за исключением двух небольших участков, где в следующем году планируется работа ресурсников.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми..

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления