Город Общество Развлечения Ярмарка (6+) с медом, овощами и орехами пройдет в Чите. Там же покажут скакунов

Ярмарка (6+) с медом, овощами и орехами пройдет в Чите. Там же покажут скакунов

Обещают доступные цены на все дары сельского хозяйства

На ярмарке в Чите будут продавать овощи, фрукты, орехи и прочие осенние вкусности

Традиционная выставка-ярмарка «Золотая осень Забайкалья — 2022» (6+) пройдет в Чите 24 сентября на госконюшне с 10:00 до 16:00, там же в 12:00 начнутся конноспортивные соревнования на приз губернатора края. Об этом 19 августа сообщается на сайте правительства Забайкалья.

«Читинцы и гости города смогут по доступным ценам приобрести сельскохозяйственную продукцию от местных товаропроизводителей. По приемлемой стоимости можно будет купить мясо, молочную продукцию, овощи, картофель, мед, рыбу, орехи, товары народного промысла, садовый инвентарь, саженцы и многое другое», — цитируют в сообщении слова министра сельского хозяйства региона Дениса Бочкарева.

Также в этот день на ипподроме Читинской госконюшни пройдут конноспортивные соревнования на приз губернатора Забайкальского края. В стартах поучаствуют сильнейшие скакуны и конники из республики Бурятия и муниципальных районов Забайкалья.

Проехать до Читинской госконюшни можно автобусами № 6, 8, 20, 28, 105 и 106.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления