Город Стать проводником или помощником машиниста — легко: учиться можно из любой точки Забайкалья

Стать проводником или помощником машиниста — легко: учиться можно из любой точки Забайкалья

Учебная программа состоит из теории и практики

Для учебы нужен только доступ в интернет

Набор на курсы помощников машиниста и проводников пассажирского вагона объявил учебный центр «Кодаръ» в Чите. Обучиться приглашают читинцев, жителей районов Забайкалья и Амурской области. Для поступления достаточно аттестата о среднем общем образовании.

Обучение онлайн особенно популярно среди молодежи, но и старшему поколению будет удобно учиться в таком формате. Такой вид учебы — это очное обучение, то есть то же самое, что присутствовать на уроке. Не стоит путать его с дистанционным. К очевидным плюсам можно отнести то, что не нужно тратить деньги на дорогу в другой город, проживание и питание. Студент просто подключается к видеоконференции с телефона, планшета или компьютера. Дополнительный плюс — занятия проходят в вечернее время, а значит, курсы легко совмещать с основной работой.

Все теоретические материалы остаются доступны в записи, что облегчит подготовку к экзамену. Практику помощники машиниста и проводники проходят на железной дороге по месту жительства или в Чите. Помощники машиниста практикуются по 160 часов на электровозе и тепловозе, а проводники — 4 дня в «Федеральной пассажирской компании». В конце обучения выпускники получают свидетельство установленного образца. С ним можно найти работу по всей стране.

Стоимость обучения на помощника машиниста — 45 тысяч рублей, на проводника — 25 тысяч рублей. Для удобства студентов оплатить курсы можно в рассрочку, а через год — оформить налоговый вычет.

Больше информации — на сайте, в «Одноклассниках», во «ВКонтакте» или по телефону +7 (914) 351-72-42.

Учебный центр «Кодаръ»:
адрес: ул. Суглинная, 2б;
тел.: +7 (914) 351-72-42.

Лицензия на осуществление обучения № 13 от 27.02.2020.
Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

ООО «Кодаръ»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления