СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Свет будут отключать с 3 по 7 октября в Чите — публикуем график

Электричество отключают из-за плановых работ

Поделиться

Электроэнергию отключат в районах Читы с 3 по 7 октября из-за плановых работ энергетиков, сообщили «Чита.Ру» в пресс-службе ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго».

3 октября с 09:00 до 18:00 — улицы Карла Маркса, 57–77, 3-я Коммунальная, 25, 27, Беклемишевская, Хлебозаводская, Омская, Кубанская;

с 10:00 до 12:00 — улицы Просторная, 40–93, Проточная, 221, Родниковая, 58–74;

с 13:00 до 17:00 — улица Труда, 3, 4, 5, 7, 9, 10.

4 октября с 09:00 до 18:00 — Московский тракт, 1, 2, 3, улицы 5-я Огородная, Лесозаводская, Могзонская, Давендинская, Хилокская (на 2 часа); село Засопка, улицы Комсомольская, Школьная, Набережная, Октябрьская, Новая, Советская, Гагарина, Южная, Станичная, переулки Первомайский, Июньский, микрорайоны Северный, Полевой, Восточный, Араповка; 1, 2, 3, 4-я Сенная, Пугачева, Борзинская;

с 13:00 до 19:00 — микрорайон Геофизический, 1–6, 11, 12, 14, переулок Юннатский, поселок Каштак — частный сектор, улицы Красной Звезды, 9, 19, Геодезическая, 45, 48, 50, Инструментальная, 1, 6, 11,16.

5 октября с 09:00 до 18:00 — переулки Яблоневый, Новогодний, Тупиковый, улицы 5-я Каштакская, Верхнеудинская, Лазебного (частный сектор); 1, 2, 3-я Ипподромная, Народная, Коллективная, Витимская, Шилкинская, Калинина, Аргунская, Уссурийская, Алданская, Геодезическая, 45, 47, 47а, 48а, 49, Крайняя, 6, Ковыльная, 42, переулки Ледовый, Ямайский, Аргунский, 1, 2, 4-й Амурский, Осенний, Ледовый, Витимский, Геодезический, Шилкинский, Планетный, микрорайон Кольцевой;

с 10:00 до 18:00 — улицы Ломоносова, 24–59, Крымская, 5, Локомотивная, 42–61; поселок Кадала, улицы Улетовская, Доронинская, Западная, Волжская, Ясная, Светлая, Мирная, Цветочная, Южная, Садовая, Кадалинская, Печерская, Западная, микрорайон Кадалинка;

с 10:00 до 17:006-й микрорайон, 4, 26, улица Фадеева, 27.

6 октября с 10:00 до 18:00 — Рудник Кадала, улицы Речная, Удоканская, Конечная, Пионерская, Степная, СОТ «Кадалинка»; Проспект Советов, 1, 3, 5, 10а, 11, Онискевича, 12;

с 10:00 до 17:00 — село Засопка, улицы Школьная, Молодежная, Пионерская, Центральная, Набережная, микрорайон Северный;

с 09:00 до 18:00 — улицы 1, 2, 3, 4-я Сенная, Пугачева, Борзинская.

7 октября с 10:00 до 18:00 — улица Железобетонная, 1а, 2, 2б;

с 09:00 до 18:00 — улица Новобульварная,7, 9, Смоленская, 20, 20б, 22, 24, Горького, 2, Нагорная, 24, Токмакова, 17, 17а, 19, 19а.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter