Город Держать ноги в тепле: куда бежать за стильной и комфортной обувью, чтобы не замерзнуть этой осенью

Держать ноги в тепле: куда бежать за стильной и комфортной обувью, чтобы не замерзнуть этой осенью

В магазин уже поступила новая коллекция женской, мужской и детской обуви

В магазин «Обувной каскад» уже поступила новая коллекция

Забайкальские морозы наступают, а это значит, пора подумать о приобретении качественных, стильных и теплых ботинок или сапог. В магазин «Обувной каскад» уже поступила новая коллекция женской, мужской и детской обуви, а доступные цены позволят сделать покупку для всей семьи выгодной.

В наличии женская обувь с подкладом из утепленного ворсина. Этот современный материал комфортен в носке — износостойкий, хорошо отводит влагу, вентилирует пространство внутри сапог и утепляет.

В магазине можно подобрать ботинки и сапоги с разной высотой голенища. Модели поступили как из натуральной кожи, так и из экокожи разных расцветок и фасонов. Высокие сапоги представлены в классическом стиле черного и бежевого цветов, а также модели с подкладом из натуральной шерсти, которые спасут в холодные времена. Для спортивного образа отлично подойдут утепленные кроссовки и дутики. Женский ассортимент обуви на полках магазина — с 36-го по 41-й размер. Кроме того, к каждой паре можно подобрать удобный и стильный вариант сумки.

Среди новинок мужской обуви — кроссовки и ботинки с мембраной. Такие модели хорошо подходят для дождливой погоды, ведь обувь из этого материала защищает от попадания влаги, поэтому ноги будут в тепле и комфорте. Новая коллекция утепленных мартинсов и угг порадует приверженцев простого и современного городского стиля. Спорт, классика или кэжуал — подобрать идеальный вариант на любую погоду и любой образ можно в «Обувном каскаде». Размерный ряд мужской обуви — с 39-го по 47-й размер.

Модели детской коллекции выполнены из натуральной кожи и экокожи производства зарубежных и российских фабрик. Родители без труда подберут детям дутики и обувь с мембраной, которые понравятся девочкам и мальчикам. Можно найти подходящую пару с 23-го по 40-й размер.

В магазине всегда действуют акции — скидки 10% многодетным семьям, именинникам, пенсионерам каждый понедельник. Купить обувь с выгодой можно, приобретая последнюю пару и модели прошлых сезонов, которые выделены особым ценником.

1 из 31

Магазин «Обувной каскад»,

адрес: Нечаева, 73;

тел.: (302) 231-87-71.

Уточнить подробности о сроках акций, организаторе и порядке проведения можно по телефону: (302) 231-87-71.

ИП Попова Юлия Андреевна,

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления