Город Цветные окна по цене белых — как преобразить квартиру и дом с акцией от завода пластиковых окон

Цветные окна по цене белых — как преобразить квартиру и дом с акцией от завода пластиковых окон

Каждый клиент получает гарантию на установленные окна

Завод пластиковых окон «Оконные Системы» продлил акцию на покупку цветных изделий

Разнообразить квартиру, добавить яркости в детскую комнату или оригинально изменить кухню можно цветными пластиковыми окнами. Белый цвет считается классическим и универсальным, поэтому многие при заказе окон даже не задумываются, что им можно придать совершенно иной облик. Завод пластиковых окон «Оконные Системы» продлил акцию* на покупку цветных изделий, и жители края могут приобрести их по выгодной цене до конца года.

Заказчики могут приобрести по акции окна цвета шоколад и антрацит, который близок к серому оттенку, они отлично впишутся в любой интерьер дома и фасад здания. Клиенты могут обратиться в компанию практически с любым необычным заказом. Специалисты завода учтут все пожелания и помогут сделать дом современным и оригинальным, а с акцией от «Оконных Систем» покупка будет выгодной.

Изготовить окно необычного цвета можно только с одной стороны. Благодаря такой опции не нарушится общий архитектурный облик многоквартирного дома, а интерьер квартиры заиграет совершенно другими красками.

Компания гарантирует качество изделий и отвечает за монтаж. Окна обладают высокой герметичностью, а также шумо- и теплоизоляцией. Продукция отличается долговечностью — срок службы изделий составляет 50 лет. Каждый клиент получает гарантию 2 года на установленные окна и 1 год — на балконные конструкции.

Узнать о стоимости изделий, деталях заключения договора можно на сайте или в сообществе во «ВКонтакте». Связаться со специалистами можно по телефону: 8 (3022) 351-951, а также в офисе по адресу: Бабушкина, 78.

1 из 3

*Сроки акции: с 1 октября по 31 декабря 2022 года. Уточнить подробности о сроках акций, организаторе и порядке проведения можно по телефону: 8 (3022) 351-951.

ООО «Оконные Системы»;

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления