Город Снимать на видео недобросовестных перевозчиков и подрядчиков предложил Сапожников

Снимать на видео недобросовестных перевозчиков и подрядчиков предложил Сапожников

«Пусть жители знают этих героев, "добросовестных" и "ответственных"»

Сапожников предложил выносить на всеобщее обозрение фамилии недобросовестных перевозчиков

Снимать на видео и выносить на всеобщее обозрения фамилии недобросовестных перевозчиков и подрядчиков по благоустройству улиц предложил руководитель администрации Читы Александр Сапожников 10 октября на планерном совещании.

— Снимайте этих подрядчиков. Пусть жители знают этих героев, «добросовестных» и «ответственных». Я не говорю про тех, кто у них работает, они, наверное, ответственные. Я о руководителях, которые потом выходят к нам на конкурс, — сказал Сапожников.

Что касается городских перевозчиков, в ходе проверок нарушения в расписании движения выявлены в 6, 10, 24, 35-м маршрутах, а также в троллейбусе № 2.

— Предприниматели отвечают очень просто. «У нас проблемы. Не хватает водителей». Это их проблемы. Если вам не хватает водителей, так уходите тогда с этого бизнеса, и всё. Не мучайте ни себя, ни горожан, ни нас проведением этих постоянных проверок, — возмутился сити-менеджер.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления