перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Проезд в троллейбусах в Чите подорожает с 1 ноября до 30 рублей

12 октября 2022, 13:10
Гость
Гость
23 декабря 2022, 14:48
Я сказала 58 и 24 маршруту ,что для меня по КСК ездить за 33 рубля дорого.58 маршрут теперь ездит по КСК и городу за 28 рублей и полнехонек.А другие воздух перевозят.А маршрут 24 вообще работать не желает.Может работники этого маршрута думают,что мы должны им деньги домой приносить.А ещё они сами не работают и 58 не дают заезжать к 11 дому .Доведите,пожалуйста,эту информацию до людей принимающих решения.И ещё я очень хочу,чтобы работники отдела полиции провели профилактическую беседу с хозяевами и водителями маршрута 24 об ответственности за пакости, которые они могут начать творить 58 маршруту.Узнаю,что они что-то сделали 58,буду жаловаться руководству региона,в полицию и прокуратуру.Добьюсь наказания,вы меня знаете.
Гость
14 октября 2022, 08:29
Троллейбус сравняется с маршрутками ,и люди станут меньше ездить на них.Сейчас половина пассажиров пользуется тралликом , так как хоть какая-то экономия ,а потом ее не станет
Гость
12 октября 2022, 22:52
А вам почти новые троллейбусы с Москвы даром что-ли отправили нравиться ездить в хороших троллейбусах плати денюшку
Гость
13 октября 2022, 12:26
Ключевое слово почти. Только эти развалины звенят и трещат больше, чем наши старые. И аварийка их укатывает тоже чаще. Да и извините, как тарифы повышать, так пожалуйста, а как 6 троллейбус нормально запустить, так нет. По 40 минут на остановке стоишь, а его все нет
Гость
12 октября 2022, 20:04
Как говорит батько -надо чаще перетрахивать правительство
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 16:56
Лукашенко в Читу надо...
&1234)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2022, 16:55
А Лукашенко красавчик,запрещает жёстко рост цен,а у нас грабят,и по барабану всем,война или мать родная...
Гость
12 октября 2022, 16:04
в Питере проезд 60 р автобус, тралик, единственное можно взять проездной, ну и по карте Петербуржца дешевле в метро
Гость
12 октября 2022, 18:01
Не сравнивайте, пожалуйста, Читу и Питер. У них и зарплаты не по 18 тысяч. Да и у них хотя бы комфортабельный транспорт, а у нас поношенные с Москвы троллейбусы, которые звенят с первого дня.
Гость
12 октября 2022, 15:06
Дорогая забайкалочка, ни все могут быть частниками, есть ещё понятие, ум, честь и совесть
Гость
12 октября 2022, 14:59
Частникам работать надо. А то суббота, воскресенье - выходные. в рабочие дни с 9 до 18. И ФСЁЁЁ!
Гость
12 октября 2022, 14:56
Безобразие! Когда уже будем платить за передвижение пешком?
Гость
12 октября 2022, 14:06
Частники с чего повышать будут, прибыль не стала больше, иногда и меньше?
Гость
12 октября 2022, 13:42
Охренели совсем в хлам каждый год поднимать сразу сделайте тогда 1000 р за поездку что мелочиться
Гость
12 октября 2022, 13:31
повысить зарплату! цены на все растут, а зарплата нет. ТРУБУЮ повышения зарплаты!
Гость
12 октября 2022, 19:10
Нужно не зарплату повышать,а регулировать цены. Потому как,сколько бы не поднимали зп,цены будут только расти.
Гость
12 октября 2022, 20:02
Гость
12 октября 2022, 19:10
Нужно не зарплату повышать,а регулировать цены. Потому как,сколько бы не поднимали зп,цены будут только расти.
Плюсую
Гость
12 октября 2022, 13:20
На все цены растут: на продукты, на коммуналку, на проезд! Только зарплата как была 18- 25 т.р у большинства населения 5 лет назад- так и осталась! У многих вообще ни рубля не добавили! Позор и ненависть к местным властям! Для сравнения в Новосибирске стоимость проезда в комфортабельном метро- 27 рублей! Беспредел, шакалы у власти!
Гость