Город Сбер в Чите подключил сервис SberPay, чтобы платить за электричество

Сбер в Чите подключил сервис SberPay, чтобы платить за электричество

Теперь это можно делать без ввода данных банковской карты и кода подтверждения по СМС

Сервис бесплатный для всех пользователей «СберБанк Онлайн»

Совместный проект Читинского отделения Сбербанка и «Читаэнергосбыта» делает оплату услуг быстрой, простой и удобной для посетителей, так как не требуется ввод карточных данных.

Для оплаты услуг по SberPay необходимо зайти на официальный сайт «Читаэнергосбыта» или в мобильное приложение (6+) поставщика услуги, зарегистрироваться в личном кабинете и при оплате нажать «Оплатить SberPay».

— Мы стремимся сделать обслуживание наших клиентов более удобным, быстрым и доступным. Клиенты ценят своё время, это объясняет рост интереса к удаленным каналам обслуживания. Сервис SberPay удобен в использовании и значительно сокращает время оплаты платежа для банка и партнера, — отметил управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

SberPay позволяет быстро оплачивать услуги в личных кабинетах и покупки в интернете без ввода данных банковской карты и кода подтверждения по СМС. При этом обеспечена полная безопасность покупки, поскольку данные карты остаются внутри Сбера и не передаются другим участникам расчетов. Использование SberPay бесплатно для всех пользователей «СберБанк Онлайн» (6+) и не требует установки дополнительных приложений на смартфон.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.
sberbank.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления