перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как горел православный храм по 9-го Января

17 октября 2022, 07:08
Гость
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2022, 03:16
Вот по-этому читинцы, знающие всю тщательно скрываемую РПЦ правду о том, что там происходило, НИКОГДА ни в один храм Читы не пойдут. И я полностью с вами согласна - очень грязно и постыдно. Я христианка, и мне проще в Иерусалим слетать, чем в Чите в эти помещения РПЦ зайти. Губернатор, прежде чем туда горожан зазывать, поинтересовался лучше историей этих заведений - на 9 января и на Чайковского.
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2022, 23:59
Творенья это молодого архитектора кулеша никакие.Один только памятник Невскому на вокзале,чего стоит.Руки у него не от туда растут.
Гость
17 октября 2022, 14:17
Это статья не о том, как горел храм, а как его компания "Кулеш и сын" восстанавливали. Не надо вводить читателя в заблуждение. Тем более, что от чего и как горел этот храм Вы не расскажите, слишком постыдная история для РПЦ и это не сплетни и наветы, т.к. мой отец непосредственно принимал участие в тушении пожара. А столько было надежд на правду при прочтении заголовка.
Кливенкова Дарья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 11:28
Здравствуйте. Можете, пожалуйста, рассказать о причинах пожара? Мне не повезло найти очевидцев, а в епархии оперативный комментарий тоже не дали. Можно написать мне на почту d.klivenkova@gmail.com
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2022, 14:05
Читинцы старшего поколения ещё помнят, почему горело это строение. Хоть РПЦ предпочитает об этом молчать.
Кливенкова Дарья

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2022, 11:31
А вы могли бы, пожалуйста, написать мне об этом на почту? d.klivenkova@gmail.com
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 октября 2022, 00:09
18 октября 2022, 11:31
А вы могли бы, пожалуйста, написать мне об этом на почту? d.klivenkova@gmail.com
Уголовным делом по пожару и предыдущим пожару событиям поинтересуйтесь у поповских.
Гость
17 октября 2022, 12:19
Не хочется быть тем самым недовольным всем критиком , но где были глаза у уважаемых реставраторов , насколько приятно и душевно храм выглядел в голубом и что получилось в итоге .
Гость
17 октября 2022, 09:00
...в 1957 году :) Счастливые времена были Люди жили в ожидании хорошего... Сейчас это особенно заметно. Посмотрите, сколько у нас стариков, старше 80-ти, и сколько мужиков сегодня доживают до 60-ти?!!
Гость
17 октября 2022, 07:48
Как посмотрю на "творения" Кулеша мне грустно становится,что бы он не создал,настолько все "убого",да и в дальнейшем идет под снос.Например? Площадь Революции- "курятник,театр Кукол,и т.д.
Гость
17 октября 2022, 09:18
Не все так убого , женский монастырь в Антипихе очень даже ничего ,особенно собор да и другие строения.
Гость