Город Предпринимателям предложили новый сервис, который поможет избежать рисков задержки платежа

Предпринимателям предложили новый сервис, который поможет избежать рисков задержки платежа

«Бизнес без долгов» запустил Сбербанк

Сервис будет полезен бизнесу, который находится на любом этапе развития

В сервисе множество важных функций. В нём можно проверить, не является ли новый контрагент фирмой-однодневкой. Удобно отслеживать финансовое здоровье поставщиков и контролировать, как поступают от них деньги, взыскивать дебиторскую задолженность до, во время или после суда. В результате сокращаются кассовые разрывы, а средства быстрее возвращаются в оборот.

Сервис будет полезен бизнесу, который находится на любом этапе развития, оказывает услуги, производит или продаёт товары, сдаёт объекты в аренду, работает с отсрочкой платежа или за аванс.

— Чем больше у предприятия контрагентов, тем сложнее контролировать взаиморасчёты. Когда поставщики не платят, компания теряет прибыль и оборотные средства. Поэтому мы придумали высокотехнологичный сервис «Бизнес без долгов». С ним легко управлять дебиторской задолженностью на всех стадиях, не приходится нанимать дополнительных сотрудников в штат. Так мы помогаем бизнесу сберегать и деньги, и время, и нервы: «Бизнес без долгов» предотвращает проблемы ещё до того, как они возникнут, — прокомментировала Анна Лоевская, директор дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка.

Сервис доступен в веб-версии интернет-банка СберБизнес. Подписку можно прервать или возобновить в любой момент. Чтобы авторизоваться, достаточно ввести СберБизнес ID — учётную запись, которая исключает утечку данных и не требует запоминать разные пароли.

ПАО «Сбербанк»
sberbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления