Читинцы пожаловались на пробки из-за светофоров на одной из улиц города
22 октября 2022, 10:27
Гость
22 октября 2022, 10:36
Все действия властей направлены на выдавливание населения из Читы, созданием условий с неблагоприятной дорожной инфраструктурой. Ни в одном городе нет "лежащих полицейских" за переходами. У нас же устаиваются на всю ширину проезжей части.
Лежачие полицейские как крайняя мера против лихачей.Уж лучше пробки ,чем дтп со смертельным исходом!
Гость
22 октября 2022, 11:07
Соглашусь с предположением о сознательной политике властей по выдавливанию населения из региона. Иначе, как быть с прогнозами читинцев о том, что трафик по узенькой и перегруженной Коханского превратится со временм в путь для верблюжьих караванов. Ну, оно так и происходит. И это еще не сдали Детскую клиническую больницу в то время когда сегодня у действующей больницы по Нообульварной машину приткнуть сложно, а порой невозможно. А повсеместные пробки на светофорах и лежачих полицейских, это достойный вклад в борьбу за чистый воздух, причем, гораздо более эффективный ( с обратным результатом), чем строительство любых троллейбусных линий.
Гость
22 октября 2022, 12:09
А транспортный налог продолжают требовать! Видимо, он не на содержание дорожной инфраструктуры идёт - а на то, чтобы у чинушек морды были толстые и красные, как запрещающий сигнал светофора...
Гость
22 октября 2022, 11:29
У нас в администрации города нет отдела по организации дорожного движения, а у тех, кто эти функции исполняет, нет профильного образования
Гость
22 октября 2022, 11:42
Когда же они ответят на вопрос, почему не устанавливают светофоры с кнопкой по требованию, вместо лежачих полицейских. Видимо списать денег можно больше и устанавливают всего 2 человека за день. Иначе, чем объяснить установку лежачих под конец года 30 декабря по ул. Белка в 2021г. Конец года, деньги активно используют. О безопасности речь не идёт. Лежачие: Это гравий, уголь из самосвалов, грохот кузовов, и ремонт асфальта в будущем, после переукладки неровностей. В асфальте остаются дыры, которые после дождей, разрушат асфальт.
Читинцам надо не жаловаться а ходить ножками а то все обленились до нельзя возят задницы по городу загрязняя атмосферу и самое интересное что никто ничего не производит а занимаются перепродажей раньше это называлось спекуляцией а сейчас выведено в ранг так называемой "рыночной" 'экономики. Рыночной мога быть только торговля а вся экономическая деятельность планируется. В итоге имеем то что имеем
Интересно, как использовать Ваш совет тем, кто живёт в Смоленке
Гость
23 октября 2022, 13:49
Приходя на работу у чиновника первая мысль: - Какую же это гадость сделать гражданам, чтоб жизнь мёдом не казалась.
Впечатление от властей именно такое.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте