СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сапожников поручил с привлечением полиции разобраться с женщиной, прикормившей собак на КСК»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
24 окт 2022 в 10:26

сапожникову не с женщиной надо разбираться, а и итогами своей работы. Работал бы хорошо-не было бы никаких бродячих стаями собак. Так что прежде, чем отправлять к женщине десант, сами работать попробуйте. Фу, блин, нашли крайнюю.

Гость
24 окт 2022 в 13:06

Спрашивать надо у власти, как же так, что у собак с бирками щенята, строить они должны приюты, а у них на себя любимых денег хватает, на премии, а на приюты нет, если есть закон, что нельзя убивать, так будьте добры стройте и содержите, вас же содержит народ.

Нат
24 окт 2022 в 10:34

Отлично, женщина виновата теперь. Вот так у нас и работают. Сами не могут ни с чем справиться, давайте переложим вину на женщину.
Хорошо, что у женщины есть сердце, спасибо ей за это.

24 окт 2022 в 11:39

Сапожникова надо отправить на Украину. Прапорщик всё же. Кадровый вояка. А с собаками и без него справятся. Городничий то он так себе.

Гость
24 окт 2022 в 09:38

Они не виноваты,их бросили хозяева Они хотят есть.Нашлась добрая женщина,дай Бог ей здоровья!А кто собак бросает,то сам хуже шакала

Krabik
24 окт 2022 в 10:03

33 школа и находится в п. ГРЭС, а не на КСК.

Гость
24 окт 2022 в 10:34

ага нашел козу отпущения ,женщину ,которая кормит собак ,нечего брать животное а потом подбрасывать то в школу то у магазинов, то еще не лучше на обочины дорог, да а как не накормить, они еще злее будут голодные!?

Гость
24 окт 2022 в 09:44

В чем женщина то виновата?В том,что добрая?Разбираться надо с хозяевами собак и привлекать к ответственности.

Гость
24 окт 2022 в 10:42

Вот сейчас 24.10.2022 в 10.41 на площади Ленина носится стая из 9 собак. В окно посмотрите господин Сапожников. У Вас прямо под носом. Что же говорить об окраинах города.

24 окт 2022 в 09:07

На фото же собака, которую застрелили. Была же статья, про то, как сначала застрелили собаку, потом хозяина. Собака та же самая.

люди прежде всего
24 окт 2022 в 09:56

накормить свору крысиным ядом и детишки будут в безопасности

Тан
24 окт 2022 в 11:20

Почти все собаки с ошейниками

Гость
25 окт 2022 в 08:52

На кск нет 33 школы.

Дровяная
25 окт 2022 в 09:00

К нам завозят биркованых собак. И где они должны добывать корм, если их не подкармливать? Увезут двух, трех, а привозят в три раза больше.????

Помнящий
25 окт 2022 в 14:44

Только развитие сети общепита с поварами из Азии спасет край от бесхозных животных.

Гость
24 окт 2022 в 09:07

В районе телецентра, Звезды Кочевника, ГТРК стаи собак особей 30 если уже не больше, все рослые. Каждый вечер в районе 18 часов тетки их там кормят, ни кто их там никогда не отлавливал, а они только увеличиваются (стая).