Город Читинцы могут платить за коммунальные услуги через онлайн-приложение

Читинцы могут платить за коммунальные услуги через онлайн-приложение

Сервис позволяет оплачивать услуги и интернет-покупки, не вводя данные банковской карты и СМС- подтверждение

Для оплаты услуг ЖКХ доступен сервис SberPay

Читинское отделение Сбербанка совместно с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Олерон+» реализовали новый удобный способ оплаты коммунальных услуг. Теперь жители Забайкалья могут оплачивать вывоз твердых бытовых отходов через сервис SberPay на официальном сайте ООО «Олерон+» в личном кабинете.

SberPay позволяет быстро оплачивать услуги и покупки в интернете без ввода данных банковской карты и кода подтверждения по СМС. При этом обеспечена полная безопасность покупки, поскольку данные карты остаются внутри Сбера и не передаются другим участникам расчетов, а в личном кабинете поставщика услуг все чеки сохраняются в истории платежей.
— Сервис существенно упрощает процесс оплаты услуг ЖКХ и экономит время клиентов: не нужно запоминать реквизиты, оплату можно делать в несколько кликов. Кроме того, SberPay исключает ошибки при вводе данных и делает расчёты максимально безопасными, — отметил Константин Разводов, управляющий Читинским отделением Сбербанка.

Использование SberPay бесплатно для всех пользователей СберБанк Онлайн и не требует установки дополнительных приложений на смартфон. Сервис доступен для банковских карт, эмитированных ПАО Сбербанк.

ПАО Сбербанк

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления