перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тополя разом обрубили в Чите, хотя разрешение было только на один

28 октября 2022, 16:22
Гость
Гость
31 октября 2022, 08:45
Правильно весной будет красота !!!
Гость
29 октября 2022, 18:49
Почему то как ухаживать за деревьями, нет средств в бюджете,постоянно пух, тля, тень от ветвей.. Хорошо что их убрали! А если местным бабусям которым не чем заняться только как в редакцию писать, пусть лучше займутся своей квартирой, внуками. Деревья ровестники бабусь и даже старше.
Гость
29 октября 2022, 21:08
Тополя, кстате, выделяют больше всего кислорода и поглощают углекислый газ! И так дышать нечем, в этом "замечательном городе"! Задумайтесь о будущем!
Гость
30 октября 2022, 19:36
Особенно зимой польза от тополя!!
Гость
31 октября 2022, 15:16
Невыносимо уже читать, спасибо бы говорили службе, которая этим занимается. Сколько жителям эти тополя доставляют неудобств, кому не нравится, пусть сажают возле своих домов.
Гость
28 октября 2022, 16:43
А как люди должны жить без света? Если деревья возле дома закрывают все окна аж до пятого этажа. На Кочеткова, 21 тоже деревья все закрывают, удивляюсь как люди живут вообще без солнечного света.
Гость
28 октября 2022, 17:21
Даааа, надо изуродовать вообще весь город, оставив 3-4-метровые пни, зато света будет навалом!
Гость
28 октября 2022, 18:59
А чем будете дышать? Скоро мор начнётся если вырубят всё деревья.
28 октября 2022, 19:07
Гость
28 октября 2022, 18:59
А чем будете дышать? Скоро мор начнётся если вырубят всё деревья.
А чем в пустыне дышат?
Гость
28 октября 2022, 18:08
Большинство недорогих россиян подсознательно но активно стремится не к свету, а к разрушению, уничтожению и к смерти.
Гость
28 октября 2022, 19:15
Что в этом плохого Зато без пуха моли. Видимо лучше когда упадут на детской площадке.
Гость
28 октября 2022, 19:40
Да вам не понять. Вот когда задыхаться будете, сразу вспомните.
Гость
28 октября 2022, 20:49
Жаль :( Летом моя любимая улица была. Представьте, как в кино: арка из зелени, крона деревьев закрывает небо, прохладный тенёк...
Гость
28 октября 2022, 18:36
Пройдитесь по ул.чкалова, там все тополя снесли
28 октября 2022, 18:53
Сколько можно об этих старых тополях. Их век закончился, они гнилые изнутри, противный пух, тополинная моль, падают на машины. И правильно делают, что их так подрезают, через 1-1.5 нарастают новые ветки длинною в 4-6 метров.
Гость