Эй комментаторы, из разряда "ни кто, ни чего, Одекватные",
на моей памяти последний хороший снег в Чите был в 1974 году. Ещё пишут что в 1935 году тоже навалило.
Вы считаете логичным из-за этих случаев раз в 30-50 лет надо держать 110 снегоуборочных машин?
Если "да", то сбросьтесь и купите.
Гость
31 октября 2022, 08:36
Ни кто ни чего не чистил. Вчера растаяло, ночью всё замерзло и снегом свежим сверху завалило. Город один сплошной каток. Вчера с утра все дороги, как покатушка во льду. Пора всю мэрию разогнать за такой бардак. А водителям попавшим в ДТП подавать иски на администрацию, чтобы платили ущерб, может тогда начнут шевелиться.
Гость
31 октября 2022, 04:10
Чита это город который остался в 90 г просто мне за него стыдно грязный в дыму и стрёмные дороги и цены не одекватные.
Гость
30 октября 2022, 18:22
А дорогу на Молоковку то на кой чистиь. Там что за интенсивное движение. Город с снегу который ночью заледенеет. Ну да. Мы же часовни открываем.
Гость
30 октября 2022, 20:10
Часы ещё на вокзале
Гость
30 октября 2022, 15:47
До сих пор все дороги в снегу! Чита - самый позорный, скотский город! Позор местным властям за такой бардак и произвол!
Гость
30 октября 2022, 13:50
Реагент пусть себе в администрации льют, а на дороги песок горячий надо
Гость
30 октября 2022, 12:00
Сам растает
Гость
30 октября 2022, 13:15
Весной
Гость
30 октября 2022, 11:42
они только пообещали? техника уже должна вовсю работать, а не когда всю дорогу закатали и машины поразбивали! вон сколько администраций сидит, пусть метлы в руки и вперед, аж 11 единиц техники, охренеть!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте