Город Общество Полиция занялась пропажей трех мешков посылок у «Почты России» в Чите

Полиция занялась пропажей трех мешков посылок у «Почты России» в Чите

Они пропали в августе

Руководство «Почты России» привлекло к дисциплинарной ответственности двух сотрудников

Полиция проводит проверку пропажи трех мешков посылок 17 августа во время их доставки из сортировочного центра в почтовые отделения в Чите, сообщили «Чита.Ру» 3 ноября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю в ответ на запрос.

В сентябре руководство «Почты России» начало служебное расследование инцидента. Читинец тогда сообщил, что доставлявший посылки водитель был пьян, однако руководство компании это опровергло.

— Поступило письменное заявление от «Почты России» по факту пропажи посылок во время их доставки из сортировочного центра в отделение. Сотрудники полиции проводят процессуальную проверку. Кроме того, в правоохранительные органы поступили результаты ведомственного расследования по факту утраты посылок, — говорится в ответе.

В пресс-службе добавили, что о результатах служебного расследования и причинах пропажи посылок «Почта России» не сообщила. Однако руководство компании привлекло к дисциплинарной ответственности двух сотрудников «Почты России».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления