Город Второй этап строительства жилого 15-этажного дома на улице Кирова профинансировали на 890 млн рублей

Второй этап строительства жилого 15-этажного дома на улице Кирова профинансировали на 890 млн рублей

Полностью дом планируют закончить в четвертом квартале 2024 года

Читинское отделение Сбербанка финансирует строительство 65 тысяч квадратных метров жилья

Читинское отделение Сбербанка профинансировало второй этап строительства многоквартирного жилого дома по улице Кирова, 41 в Чите. Проект реализует ООО «Специализированный застройщик Радченко». Объём кредитования составил 890 млн рублей. По проекту к IV кварталу 2024 года планируется возведение жилого пятнадцатиэтажного дома на 216 квартир общей полезной площадью почти 11 тысяч квадратных метров.

— Мы эффективно сотрудничаем с застройщиками Читы и финансируем строительство качественного современного жилья. Сегодня Читинское отделение Сбербанка финансирует строительство 78 тысяч квадратных метров жилья, общий объем финансирования составляет более 7,2 млрд рублей, — заявил Константин Разводов, управляющий Читинским отделением Сбербанка.

Квартиры в строящемся доме можно приобрести под любую льготную ипотечную программу Сбербанка: «Дальневосточная ипотека» по ставке от 1,7%, семейная ипотека и ипотека для IT-специалистов по ставке от 4,7%, а также «Господдержка-2020» по ставке от 6,7%.

— Благодаря партнёрству со Сбербанком наша компания реализовала успешные проекты, и главное, мы продолжаем развивать рынок жилой недвижимости в Забайкалье, — отметила генеральный директор ООО «СЗ Радченко» Наталья Прищепова.

Консультация и подача заявки на ипотеку доступны в офисе банка или застройщика, а также на сайте «Домклик» (6+) и по телефону 8-800-770-99-99.

ПАО Сбербанк

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик Радченко». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления