Интересно, а если запись с подъездной камеры вместе с заявлением отправить в полицию, будет реакция? Расклейщика должны же будут найти и наказать штрафом на административной комиссии. Или надо за руку поймать и полицию вызвать?
Расклейщики, смотрите внимательно на двери подъездов, на многих есть камеры, вас снимают. Не забывайте улыбаться, когда будете клеить на дверях подъездов. Выложим вас в интернет😜
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте