СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будто невоспитанные родственники имущество делят». Марина Попова назвала некорректными вопросы о ее возможном назначении сити-менеджером Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
20 нояб 2022 в 18:47

Это было бы совсем глупо. Ну какой с Поповой глава? Она же в ЖКХ не может навести порядок.

21 нояб 2022 в 08:32

Кого Вам не поставь все равно недовольны будите. Должность эта не благодарная.

Гость
20 нояб 2022 в 18:58

А что нормальных мужиков -хозяйственников в городе нет. ХОЗЯИНА НАДО.

Веня
20 нояб 2022 в 20:30

Да не дай бог ее во главе! И так же надеюсь, что Часовитина это место не займет.

Гость
20 нояб 2022 в 20:42

Как-то некозяво сказала чиновница. Смысл понятен, но слова подобраны не те. Получилось двояко. Наверное сама уже жалеет о сказанном. Как и другие её коллеги в разное время в разных уголках нашей Родины

Гость
20 нояб 2022 в 21:02

А что тело уже остывает?

Горожанин гражданин
20 нояб 2022 в 23:05

За такие провалы в парках и дворах нужно разогнать районные администрации и начать с ЖД и Черновского района.Турсобаева не плохо бы следствию проверить!!!

Дмитрий
21 нояб 2022 в 00:47

Много раз поднимался вопрос, почему у Читы два руководителя если Ярилов мер а С... его зам так и называйте должности правильно. А то хитро пристроились.

Важно!!!
20 нояб 2022 в 22:52

А В СЛЕД ЗА САПОЖНИКЛВЫМ, ТУРСОБАЕВА, ПОНОМОРЕВА И ДРУГИХ НЕДОЛГАВ НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО, С ЗАРПЛАТАМИ ПОД 200 ТЫЩ, ВЫПРУТ ЗА НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И БЕСПОЛЕЗНОСТЬ????? УБЕРУТ ИХ С ШЕИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ????

Сапожки
20 нояб 2022 в 20:36

Ее место на допросе в следственном комитете, а не на должности сити

21 нояб 2022 в 21:56

Очень интересная фотография. Сразу понятно, чем чиновники занимаются на своих посиделках. Торчат в телефонах, решают государственные дела. Только один что-то читает, наверное знакомые буквы увидел.

Гость
20 нояб 2022 в 18:46

пусть прическу поменяет а потом уже сити будет

Равчик
20 нояб 2022 в 21:32

Вот позорище будет, если эту ... поставят на должность сити!!!!!

За что такое городу
20 нояб 2022 в 22:15

Жители города не простят вам, если ее назначат!!!

Поповой.
20 нояб 2022 в 23:03

Сидите на месте!!!

Вот
21 нояб 2022 в 09:10

Дыма без огня не бывает.

Гость
20 нояб 2022 в 20:55

Уважаемая пресса, а почему комментарии однобокие? Вот всем своим коллективом знаем Марину Викторовну. Очень уважаем за ее честность, принципиальность, работоспособность, отзывчивость, умение найти достойный ,грамотный выход из любой самой сложной ситуации в ЖКХ. Дела стали налаживаться. Пишем комментарии из первых уст и ни одного не выпустили, почему? Вот эта грязь к ней не прилипнет, точно. А комментов нет наших .Одним годом эту разруху не поднять. Чел активный, грамотный достойный!

Немного юмора
21 нояб 2022 в 07:36

Предлагаю спасти красоту городов убрав всех Александров и Марин с занимаемых должностей, назначив Насибычей и Ахметовичей.

Пусть очистится мэрия
20 нояб 2022 в 19:07

Эту следом одгозначно!

Попович Алеша
21 нояб 2022 в 08:00

Прическа из далеких 70х годов,с применением перикиси водорода,видимо своими руками еще .Бррррр

Русский12
21 нояб 2022 в 16:43

Алладина Мамедова ставить ненадо! Он с 90х запятнал себя и сейчас руки не чистые! Менять десантника нельзя!

вероника
20 нояб 2022 в 20:36

Сапожников должен остатьс на прежнем месте

Гость