две недели назад в этом же месте прорывало, неделю ремонтировали, без тепла и горячей воды сидели, и вот опять "никогда такого не было, и вот снова случилось"
А что вы хотели, все думаете власти о вас думают?!)) Да им лучше чтобы этот город превратился в вонючее болото с алкашами - вот их лозунг, ничего не будет в этом городе больше лучшего, с такими еще патриотами, которые хуже врагов!!!
Погодите маленько, скоро начнет трубы отопления рвать на части и город останется без тепла, как Борзя, Забайкальск, Петровск - все похерено, все сгнило! А вы им еще деньги на карманы ежемесячно отдаете на покупку очередного дворца и яхты! Все плптежки, которые вам приходят - это мошенничество, так как ваши денежки уходят на благотворительные счета олигархата! Не верите до сих пор? А зря))
так все работает СМЕРШ...и работать шестой рудник ППГХО...мраморное ущелье каларский район......или просто рабоать здесь при свете бабах горячей воде..сортире теплом...))))
Сегодня хоть пока отопление есть. Но воды нет никакой! Две недели то одно, то другое.
две недели назад в этом же месте прорывало, неделю ремонтировали, без тепла и горячей воды сидели, и вот опять "никогда такого не было, и вот снова случилось"
Этого и следовало ожидать. Там с осени с сентября копали, копали и наконец докопали. Видимо трубы не выдержали ударного труда.
Просто водоканал так издевается над людьми или ручки из попоньки растут