30 ноября открылась долгожданная троллейбусная линия в поселок Каштак. Маршрут увеличился на 4,5 километра, появилось 10 новых остановок. Прокатились на первом троллейбусе и собрали небольшую фотоподборку с открытия линии.

Троллейбусное депо
Источник:

На табло появилась конечная остановка «пос. Каштак»
Источник:

Теперь нужно привыкать к новым табличкам
Источник:

Обновлена и схема маршрута в салоне
Источник:

Губернатор Александр Осипов на открытии троллейбусной линии
Источник:

Глава Читы Евгений Ярилов
Источник:

В депо собрался небольшой митинг
Источник:

Первый троллейбус и его прекрасный водитель
Источник:

Необычно видеть Каштакскую развязку из окна «рогатого»
Источник:

Евгений Ярилов и первый заместитель руководителя администрации Читы Андрей Гренишин едут до конечной
Источник:

Источник:

Конечная остановка «пос. Каштак»
Источник:

Короткий концерт и вручение памятных сувениров
Источник:

Денис Ишенин, директор троллейбусного управления. В руках — сувенирный счастливый билет
Источник:

Источник:

На этом направлении обещают 26 троллейбусов с интервалом в 5–7 минут
Источник:
Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.







Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте