СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потолок ледяной. Карта замерзающих домов Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
3 дек 2022 в 09:35

Обещали же, что Европа и Украина замёрзнут! Почему опять все наоборот и мерзнем мы??? Сколько можно врать?

Гость
3 дек 2022 в 08:30

Тепла нет, они ещё тарифы повышают! Не будем платить, всё, хватит!

Знаток
3 дек 2022 в 17:56

После установки ТГК-14 приборов контроля температуры и давления на узловых коллекторах в прошлом году, заничительно понизилась тепло в прилегающих домах

Гость2
3 дек 2022 в 19:40

Где УК Лидер,там нет тепла,тогда как рядом магазин и вероятно один теплоузел ,у них жара,а в квартирах ходим во всем теплом,спим под 2мя одеялами

Роман
3 дек 2022 в 20:27

В Кштакском мкр. Дом 1а в квартирах стоит температура 18 градусов

Георгий Чита
3 дек 2022 в 14:16

Центр управления регионом рекомендует читинцам обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу города по телефонам: (3022) 35-50-06; 35-50-07 либо решать вопрос со своей управляющей компанией.

3 дек 2022 в 11:44

А это кто на фото? Пьяный или замёрзший?

Гость
3 дек 2022 в 11:28

Нет дома по ул. Забайкальского рабочего 15! Почему? Лидер не подал списки?

Гость
3 дек 2022 в 20:26

Ленина 21 А холодно в квартире!!!

Горожанка
3 дек 2022 в 22:39

Чкалова, 1 замучились жаловаться в Домоуправление . Все бестолку. Они говорят виновато ТГК. Когда в конце концов ща свои деньги мы получим качественную услугк

Бррррр
4 дек 2022 в 07:54

В октябре было тепло, комфортно, сейчас прохладно, хотелось бы теплее. Батареи просто тёплые, не горячие

Гость
4 дек 2022 в 08:12

Столярова 42 мёрзнем

Татьяна
4 дек 2022 в 09:56

5 мкр .д14 ужасно холодно на выходные вообще убавляют замерзаем.

Гость
4 дек 2022 в 15:57

Враги народа!!! Подрывают доверие к власти - проверить прокуратуре надо такие действия!!! Что мешает прибавить отопление???

ИНСТРУКТОР
5 дек 2022 в 09:15

ТГК, сколько можно людей морозить? Вы бы с таким постоянством и настойчивостью как выставление счетов лучше бы тепло давали! По нормам температура радиаторов 80-90 градусов цельсия, по факту 44 !!! За что мы платим?

Оксана
5 дек 2022 в 15:49

Петровско Заводская 54,угловая квартира,холодно 19гр.Батареи теплые.

Гость
6 дек 2022 в 13:57

КСК 5 МКР ,ДОМ 36,тоже мёрзнет.

Гость
7 дек 2022 в 02:48

Бутина д.107, батареи 32гр., в квартире холодно.

Бывшая читинка
22 дек 2022 в 05:04

А вот мы в Германии не мерзнем