Город

Предприниматели Забайкалья приобрели 300 пакетов услуг телемедицины СберЗдоровье

С помощью сервиса получить консультацию врача можно круглосуточно в режиме онлайн

Предприниматели Забайкалья приобрели для своих сотрудников более 300 пакетов услуг телемедицины

В этом году предприниматели Забайкалья приобрели для своих сотрудников более 300 пакетов услуг телемедицины СберЗдоровье, тем самым расширив социальный пакет от работодателя. С помощью сервиса СберЗдоровье сотрудники компаний получили возможность консультироваться с врачами круглосуточно в режиме онлайн.

Для предприятий малого и микробизнеса действуют две программы — «Все врачи онлайн» и «Корпоративное здоровье». Например, пользователи услуги «Все врачи онлайн» получают онлайн-доступ к терапевту, педиатру и узкоспециализированным врачам различных специальностей, например, пульмонологу, ревматологу, стоматологу-терапевту, травматологу, урологу, хирургу, эндокринологу и другим, а также к услугам ветеринара.

В программу «Корпоративное здоровье», кроме онлайн-консультаций — в зависимости от тарифа, — могут входить очные безлимитные визиты к врачам клиник города Читы — «Эталон Мед», «Медлюкс», «Академия здоровья», а также возможность проведения анализов и медицинских обследований.

— Сервис показал свою востребованность и актуальность. Сегодня получить консультацию квалифицированного специалиста без очереди и записи на приём так же просто, как заказать доставку продуктов на дом. Работодатели в Забайкалье заботятся о здоровье своих сотрудников, расширяя соцпакет удобными цифровыми сервисами, — рассказал Константин Разводов, управляющий Читинским отделением Сбербанка.

Сегодня с сервисом СберЗдоровье сотрудничает более 6 тысяч частных клиник, в базе сервиса свыше 500 тысяч врачей по всей стране, к которым можно записаться на очный прием.

Узнать все подробности о сервисах телемедицины и подписаться на программу можно через приложение СберБизнес (16+) в разделе «СберЗдоровье» или у персонального менеджера в Сбербанке.

ООО «ДокДок»
ОГРН 1167746446780
Юридический адрес: 125009, Москва Город, пер. Гнездниковский М., д. 12

ПАО Сбербанк;
sberbank.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления