Если б он развернул какой-либо плакат известного содержания, моментально и ГИБДД и Росгвардия, а то и сам Осипов тут же бы объявились! Тьфу, противно жить в таком царстве.
Видимо автору завидно, что у него нет такого Лексуса, а снимать со спины все могут, но в глаза сказать не все герои))) А что не возмущаетесь, что в городе нет парковок?! Мамкины режиссёры.
Видимо в Чита ру ПДД не знают когда заголовки пишут, "Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном. Здесь если и парковка то на газоне, который летом то непонятно что из себя представляет, а зимой и подавно.
П. Осипенко, 4 микроавтобус целыми днями на тротуаре стоит, и никакой реакции от ГАИ.
Вот они хозяева жизни.Ставят где хотят свои корыта,ездят как хотят и еще мусорит.А власть все сглатывает.Позорище!
Тем, воще то, камеры наблюдения есть.
черт
Хам он. Не важно какая машина. Важно отношение к людям
В России живут не по законом, а по понятиям. Чего еще можно ожидать
Еще и бычек тут же выкинул, свинтус. Типичный противник треног, они все такие
на вокзале с ленинградской у Коперник вон вообще все стоят на тратуаре и выезжают только встречке , так как там по другому вообще ни как не выйдешь
ГИБДД лохи, если проверить , то явно нарушение постановки авто на учёт и таких "умных" полгорода
Чита ру, а почему бы не направить запрос в ГИБДД?
Если б он развернул какой-либо плакат известного содержания, моментально и ГИБДД и Росгвардия, а то и сам Осипов тут же бы объявились! Тьфу, противно жить в таком царстве.
Гибдд страшно лексус тормозить, вдруг там хозяин жизни
Ау! ГИБДД...
Машина без госномера - не машина. Так было пока была ГАИ-ГИБДД
А всё потому что ГИБДД нет в городе. И всё ездят как хотят.
Гномик! Ну что с него взять?
Какой то не мужичек!
Из-за подорожания цен с автомобиля лексус пересаживаемся на козлектус
Видимо автору завидно, что у него нет такого Лексуса, а снимать со спины все могут, но в глаза сказать не все герои))) А что не возмущаетесь, что в городе нет парковок?! Мамкины режиссёры.
Видимо в Чита ру ПДД не знают когда заголовки пишут, "Тротуар" - элемент дороги, предназначенный для движения пешеходов и примыкающий к проезжей части или к велосипедной дорожке либо отделенный от них газоном. Здесь если и парковка то на газоне, который летом то непонятно что из себя представляет, а зимой и подавно.
Известный человек, со связями.
с ул Ленина с ПАРКОВКАМИ вообще всегда проблема
на этом месте с утра до вечера стоят машины , всю жизнь
на ленинградкой вообще кошмар , куда людям ставить машины ????
Парковок нету нигде, что вы хотели, ещё и жалуются, совсем ******
Парковки сделайте!!!!!!!!!!!!!
каждый божий день на этом месте на ленина стоят тысячи разных машин!
НЕТ ПАРКОВОК В ГОРОДЕ , вот людям и приходиться на тратуары вставать
Таких лексусов штук что в чите )
я работаю в этом здании и в этом месте с утра до вечера стоят разные машины и грузовики и легковые
Это следствие нехватки парковочных мест, вот и все
Людей жаба видимо душит, был бы на ниве никто бы и не заметил