CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город На МЖК откроется новый веревочный парк: 18 декабря здесь устроят праздник для детей

На МЖК откроется новый веревочный парк: 18 декабря здесь устроят праздник для детей

А после развлекательной программы можно провести время на трассах парка

Отдых в веревочном парке «Фрегат» — необычное, веселое и полезное развлечение для детей

В воскресенье, 18 декабря, пройдет официальное открытие веревочного парка «Фрегат» . На крутой праздник (0+) с развлекательной программой приглашают детей от 4 лет. Начало — в 15:00.

Ребят ждет яркое и интересное шоу: все начнется с увлекательного квеста в сопровождении пирата, после всех пригласят на зажигательную фольгированную дискотеку. Еще одним сюрпризом станут ростовые куклы морских героев, которые будут развлекать детей. Кроме того, в программе аквагрим и угощения, для участников организуют сладкий стол.

После программы можно остаться в парке и испытать себя на трассах. Участие в празднике возможно при покупке безлимитного билета в веревочный парк. Для родителя, который сопровождает ребенка, вход свободный.

1 из 10

С 26 декабря во «Фрегате» будут проходить новогодние елки — сейчас уже можно купить билеты. Детей ждет праздничное шоу, веселые аниматоры, большой сладкий подарок и новогодняя фотозона (6+).

А еще здесь круто отпраздновать день рождения — от такого приглашения гости точно придут в восторг. Для именинников в парке придумали разные развлекательные программы с аниматорами.

Веревочный парк «Фрегат» находится по адресу: Металлистов, 18, строение 1 (Центр развития детей СК «Адмирал»). Часы работы: с 10:00 до 21:00.

Узнать подробности и предварительно записаться можно по телефону 8 (924) 370–35–35, в группе «ВКонтакте» (12+) или в «Одноклассниках» (12+).

1 из 7

ИП Ушакова Елена Николаевна
vk.com/fregat_chita

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления