Город Здоровье Голливудская улыбка: где перед Новым годом выгодно вылечить зубы — стоматолог проводит бесплатную консультацию

Голливудская улыбка: где перед Новым годом выгодно вылечить зубы — стоматолог проводит бесплатную консультацию

В клинике применяются современные технологии и материалы

Решить проблемы с зубами, пройти бесплатную консультацию у стоматолога можно в клинике «Эсси»

Декабрь — это не только месяц, когда все покупают подарки своим близким, но и отличная пора, чтобы построить планы на предновогоднее преображение. До начала Нового года еще достаточно времени, чтобы заняться своей улыбкой, дабы в праздники не столкнуться с зубной болью и чувствовать себя уверенно.

Устранить проблемы с зубами можно в центре эстетической стоматологии и имплантологии «Эсси». Здесь большой перечень услуг по лечению и протезированию. На первичной консультации стоматолог проведет диагностику и подробно расскажет о необходимом лечении. Причем пациент не потратит ни копейки, ведь консультация будет бесплатной.

Частая проблема, которая встречается у пациентов, — кариозные изменения. Патогенный процесс может развиваться быстрым темпом и разрушать зубы. Нередко удаление зубов связано с запущенным кариесом. Чтобы избежать удаление зуба, важно вовремя пройти консультацию у квалифицированного врача. Так он сможет определить скрытый кариес, который незаметно разрушает зуб.

1 из 3

При выявлении кариеса врач постарается назначить лечение как можно скорее. В декабре лечение одного зуба обойдется от 3100 рублей. Точную стоимость стоматолог скажет на приеме.

В центре эстетической стоматологии и имплантологии подбирают индивидуальную анестезию, основываясь на чувствительности пациента. Опытные и квалифицированные специалисты используют современные технологии лечения и материалы.

Узнать подробнее о центре, услугах и ценах можно по телефонам: 8 (3022) 21-78-12, 8 (3022) 35-01-88, на сайте, а также в клинике по адресу: Ангарская, 42.

1 из 3

Лицензия № ЛО-75-01-001309 от 31.01.2018 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края.

ООО «Центр эстетической стоматологии и имплантологии»;
medessi.ru/

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления