Город Новогодняя суета

Подарок, который не пролежит без дела: что купить на Новый год близким для хорошего сна

В читинском салоне будут скидки до 80% на товары для сна почти весь декабрь

Такой подарок точно оценят

Многие уже сейчас озадачиваются тем, чтобы выбрать для своих близких новогодние подарки — причем не номинальные, а действительно полезные и нужные каждый день. Сразу несколько подобных вариантов предложил читинцам фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders на Чкалова, 123, да еще и с праздничными скидками до 80%*.

Именно правильно подобранные аксессуары для сна — один из наиболее крутых подарков, ведь в постели человек проводит около трети своей жизни, и от качества сна напрямую зависят настроение, работоспособность и самочувствие. А улучшить его можно, например, хорошей подушкой и одеялом — такой комплект как раз можно до 18 декабря купить с дополнительной скидкой**.

Также салон предлагает комплекты постельного белья из 100-процентного хлопка, наборы из анатомической подушки и влагостойкого чехла для нее для защиты от влаги и загрязнений — или можно собрать сочетание на свое усмотрение и тоже получить на него дополнительную скидку.

Скидки до 80% действуют и на отдельные товары вне комплектов — от диванов, кроватей и матрасов до подушек, одеял и полезных мелочей вроде защитных чехлов, продлевающих жизнь аксессуарам для сна. Например, хорошим подарком на Новый год молодой семье может стать диван, раскладывающийся в полноценное анатомическое спальное место, а взрослым и детям — одеяла с терморегуляцией или универсальные подушки с классической и анатомической сторонами, охлаждающим гелем и возможностью регулировки высоты.

*Срок действия акции с 08.12.2022 по 18.12.2022 г.

**Срок действия акции с 08.12.2022 по 18.12.2022 г.

Подробности проведения акций можно уточнить по телефону: +7 (3022) 21-21-23.

ИП Иванова Ольга Юрьевна

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления