Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Четыре дня сумасшедших скидок на обувь: секретный способ получить дисконт в 50%

Акция* действует с 8 по 11 декабря

Скидки до 50% действуют на весь ассортимент

Поделиться

Выгодный шоппинг существует — нужно только знать, где проходят акции и дают скидки. Салон обуви и аксессуаров Vitacci решил порадовать своих покупателей в преддверии Нового года и снизил цены до 50% на весь ассортимент магазина.

Купить обувь и аксессуары за полцены смогут обладатели дисконтных карт салона. Для тех, у кого пока нет карты, тоже есть хорошая новость — сейчас можно оформить ее у администратора и в этот же день воспользоваться дисконтом.

Ассортимент салона покорит даже самого требовательного покупателя. Читинские модницы найдут здесь трендовые модели: стильные челси, которые помогут создать элегантный образ, ботинки на массивной подошве — их популярность сейчас возросла как никогда, изысканные ботильоны и ботфорты, добавляющие в наряд пикантную нотку.

Не забыли в Vitacci и про мужчин: кожаные сапоги и ботинки, замшевые кроссовки или модели из экоматериалов — всё это помогут подобрать опытные консультанты салона.

Скидки для держателей дисконтных карт позволят значительно сэкономить и купить сразу несколько пар. Можно выбрать зимнюю обувь из новой коллекции или подобрать пару для предстоящей весны, найти вариант для повседневной носки в офисе или для торжественного мероприятия. В комплект к обуви можно подобрать сумки, рюкзаки и портфели, а также дополнить образ теплыми головными уборами.

Следить за новинками ассортимента и специальными предложениями можно в группе салона во «ВКонтакте» (6+) или в Viber (6+).

Vitacci:
адрес: Журавлева, 79 (ТЦ «Ноvосити», 2-й этаж);
тел.: +7 (3022) 21-25-24.

Сроки акции: 08.12.2022 по 11.12.2022. Подробности о сроках, порядке проведения, размерах скидки можно получить у администраторов магазина по адресу: г. Чита, ул. Журавлева, д. 79, этаж 2.
ИП Михайлов Дмитрий Михайлович,
vk.com/vitaccichita.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter