Город Зима Готовимся к елкам — во что одеть ребенка на утренник и где купить костюмы героев народных сказок

Готовимся к елкам — во что одеть ребенка на утренник и где купить костюмы героев народных сказок

Стоит поторопиться, чтобы купить желанный наряд

Предприимчивые родители уже начали готовиться к утренникам

Многие садики уже сообщили родителям даты новогодних утренников, и родители побежали по магазинам в поисках карнавальных костюмов. Кто-то предпочитает выбирать нестареющую классику и наряжает детей в зайчиков, снежинок и снеговиков. А другие ищут что-то необычное и оригинальное, например костюмы героев русских народных сказок. Всё можно найти в отделе «Для самых главных» магазина «Угловой».

Здесь предлагают разнообразный ассортимент нарядов для малышей и дошкольников. Девочки могут примерить образ новогодней елки или Снегурочки, а мальчики — перевоплотиться в пингвинят, зайчиков и главного новогоднего волшебника.

Для спектаклей и постановок отлично подойдут костюмы снежинок и снеговиков. А если в саду дети будут ставить номер с героями русских народных сказок, то подходящие как раз найдутся среди множества представленных нарядов в отделе. Например, есть костюмы золотой рыбки, жар-птицы, русских богатырей, скоморохов и даже разбойников и Яги. Все наряды яркие, и при желании их можно дополнить новогодними аксессуарами.

1 из 22

Также в отделе всегда в наличии теплые пуховики, парки, пальто, костюмы и комбинезоны на зиму. Они представлены в разных цветах и фасонах, а с поиском подходящего размера не возникнет трудностей. К верхней одежде можно сразу подобрать уютную шапку, шарфик и пару варежек. Те, кому хочется разнообразить повседневный гардероб детей, могут присмотреть толстовки с капюшоном и без, джемперы, термобелье, утепленные брюки и колготки.

1 из 5

А если пришло время обновить школьную форму, в магазине для этого есть всё необходимое для учеников с 1-го по 11-й класс: костюмы, брюки, пиджаки, жилеты, рубашки разных цветов для мальчиков, нарядные платья, юбки и струящиеся блузы для девочек. Посмотреть ассортимент и узнать подробности можно во «ВКонтакте».

1 из 5

Магазин детской одежды и обуви «Для самых главных»:
адрес: ул. 9 Января, 29;
тел.: 8 (914) 806-98-56.

ИП Гаученова Жанна Владимировна,
vk.com/shopkids75.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления