Город Сотрудники УФНС проведут семинар по вопросам внедрения Единого налогового счёта

Сотрудники УФНС проведут семинар по вопросам внедрения Единого налогового счёта

Мероприятие состоится 15 декабря

День открытых дверей по вопросам внедрения института Единого налогового счёта пройдёт во всех налоговых органах Забайкальского края

Семинар по вопросам внедрения института Единого налогового счёта проведут сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю на Дне открытых дверей 15 декабря.

Мероприятие состоится в 14:00 по адресу: Анохина, 63, 2-й этаж, актовый зал. Для очного участия можно записаться по телефонам 23-04-60, 23-03-72, для дистанционного — подключиться по ссылке.

Единый налоговый счет является важным изменением в налоговом законодательстве с 1 января 2023 года

УФНС России по Забайкальскому краю обращает внимание: День открытых дверей по вопросам внедрения института Единого налогового счёта пройдёт во всех налоговых органах Забайкальского края 15 декабря 2022 года с 09:00 до 20:00. На мероприятии можно также получить индивидуальную консультацию специалиста, уточнить состояние расчетов с бюджетом на текущую дату и тем самым подготовится к переходу на Единый налоговый счет.

Единый налоговый счет является важным изменением в налоговом законодательстве с 1 января 2023 года, касающимся всех без исключения категорий налогоплательщиков: физических лиц, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Как будет работать Единый налоговый счет, также можно узнать на промостранице на сайте ФНС России.

Nalog.gov.ru; Pb3XmBtzt8NcUVGY5vtUTFYEHwN2nNALa2vraLW

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления