Город Редколлегия «Чита.Ру» мнение Купить или продать квартиру в Чите, в любой точке России и за рубежом: быстро, удобно и качественно

Купить или продать квартиру в Чите, в любой точке России и за рубежом: быстро, удобно и качественно

Редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с Натальей Савкиной

Федеральная компания «Этажи» — один из крупнейших центров по работе с недвижимостью в Чите. Компания работает с квартирами и домами на первичном и вторичном рынке, со всеми ключевыми застройщиками, банками и страховыми компаниями.

Компания «Этажи» одна из первых по объему сделок в России, она представлена более чем в 200 городах России, в странах СНГ и дальнем, но для многих россиян уже «ближнем» зарубежье — в Турции и Объединенных Арабских Эмиратах. Поэтому клиенты «Этажей» могут не сомневаться в том, что с их недвижимостью — уже существующей или только планируемой — на месте будут работать местные специалисты, объединенные единой корпоративной культурой.

Наталья Савкина много лет отдала работе в банковской сфере, но однажды решила попробовать себя в новой и в то же время необходимой для нашего города сфере услуг — открыла и возглавила Центр недвижимости и ипотеки «Этажи».

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с Натальей Савкиной о рынке недвижимости в Чите и России, о ценах на дома и квартиры, их динамике и прогнозах на 2023 год, а также о том, насколько доступны для забайкальцев квартиры в Турции или Азербайджане.

CHITA.RU
Купить или продать квартиру в Чите, в любой точке России и за рубежом: быстро, удобно и качественно

ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО). Ставка по ипотеке 1,7%, срок кредитования — до 20 лет, максимальная сумма кредита — 6 миллионов рублей.
ВСК Страхование, страховая компания «Альфастрахование», страхования компания «Ренессанс Страхование»

Индивидуальный предприниматель Савкина Наталья Петровна
etagi.com

Согласны с автором?

Да
Нет

Реклама

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления