Город Ледовый городок в Чите откроют 23 декабря

Ледовый городок в Чите откроют 23 декабря

Горожан ждет праздничная программа

Начало праздника — в 17:00

Ледовый городок на площади Ленина в Чите торжественно откроют 23 декабря, сообщается 22 декабря в Telegram-канале «Город Чита».

— Жители и гости столицы Забайкальского края смогут прокатиться с горок, промчаться на коньках по сверкающей глади катков, посмотреть праздничную программу с участием творческих коллективов нашего города, показательные выступления спортсменов, сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, — говорится в сообщении.

Также будет работать фуд-корт и бесплатный прокат коньков (необходимы документы, удостоверяющие личность). Начало праздника — в 17:00.

Ранее сообщалось, что фейерверк не будут запускать на центральной площади Читы в новогоднюю ночь, это связано с сокращением расходов. «Чита.Ру» выяснило, сколько городу удалось сэкономить на ледовом городке в 2022 году. Одной из особенностей нового городка в этот раз стали пластиковые фигурки военных, которые поставили на площади Ленина утром 5 декабря. На следующее утро вокруг фонтана установили ледовые скульптуры военных. Не так давно эти фигуры исчезли с площади. Сейчас вместо них появились новые хардпостеры бойцов, на этот раз с изображением детей и жен.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления