Город Подарок, который удивит близких: купить сертификат на незабываемый отдых в банном комплексе

Подарок, который удивит близких: купить сертификат на незабываемый отдых в банном комплексе

Здесь есть номера люкс, кедровые бани и профессиональные пармейстеры

Сертификат в банный комплекс «Русская Усадьба» — отличный вариант подарка на Новый год

Кружки с Дедом Морозом, свитера с оленями, наборы гелей для душа — такие подарки покупают многие. А ведь можно выделиться и найти действительно классный презент — полезный, оригинальный и от которого получатель придет в восторг. Сертификат на банные услуги от спортивно-оздоровительного комплекса «Русская Усадьба» — возможность подарить эмоции и впечатления.

Самое классное — сертификат можно вручить родным, друзьям, коллегам, даже начальнику такой презент подарить нестыдно. Кто откажется весело и с пользой провести время в парной или в люксе с огромным бассейном?

Кстати, «Русская Усадьба» победила в первой читинской Народной премии в номинации «Банный комплекс и SPA-центр года» — именно ей отдали свои голоса жители города. И есть за что — отдых в банном комплексе, расположившемся на берегу озера Кенон, на высоте.

Парные отделаны натуральным кедром, пропитанным финскими маслами — аромат там просто невероятный. Даже камни в банных печах подбирали особенные, а сами печи топят только дровами — именно так пар получается максимально комфортным.

1 из 10

За последние 3 месяца в комплексе открыли несколько новых номеров люкс. Один из них совсем недавно — это яркое 2-этажное банное пространство в стиле арт. Оторваться в шумной компании друзей на новогодних каникулах, провести незабываемый девичник, корпоратив или день рождения — однозначно здесь. В новом номере есть бассейн с кристально чистой водой, вместительная парилка, а еще оборудование для крутой вечеринки — современная светомузыка, диско-шар и профессиональная система караоке.

Кроме того, в «Русской Усадьбе» есть классный номер в средневековом стиле — над дизайном пространства трудились профи. Номер поражает своим величием и атмосферой: на входе гостей ждут рыцарь и 2 трона, а дальше — 5-метровый бассейн с подсветкой и парилка. К услугам гостей открыты номера люкс в классическом стиле — можно выбрать самое подходящее пространство для отдыха.

Номер люкс в романском стиле
1 из 5
Номер люкс в романском стиле

Еще в комплексе есть кедровые бани, которые находятся на самом берегу озера — отличный вариант для уютных посиделок небольшой компанией. Гостей, которые любят водные процедуры на свежем воздухе, ждет банный чан с горячей водой, которую подогревают костром. Выйти после парной, медленно погрузиться в чан, дышать морозным воздухом и наслаждаться тишиной — настоящий релакс.

Праздник для души и тела можно сделать еще полезнее — с услугами от профессиональных пармейстеров «Русской Усадьбы». Они помогут превратить поход в баню в настоящий бодрящий ритуал.

Отдых в «Русской Усадьбе» поможет расслабиться, забыть о суете, поднимет настроение и сделает каждого чуточку счастливее. Комплекс находится по адресу: улица Ивановская, 9а. Узнать подробности и забронировать люкс можно по телефонам: (3022) 71-31-31, +7 924 811-31-31 и в группе во «ВКонтакте» (16+).

В новом номере в стиле арт есть большой бассейн, светомузыка и профессиональная система караоке
1 из 8
В новом номере в стиле арт есть большой бассейн, светомузыка и профессиональная система караоке

ИП Жуков Виталий Олегович
https://www.ruschita.ru/

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления