Город Кафе с названием «Вкусно и.» появилось на фудкорте главной площади Читы

Кафе с названием «Вкусно и.» появилось на фудкорте главной площади Читы

По аналогии с новым названием сети McDonald's

В меню заведения есть буузы, пирожки, бургеры и сэндвичи.

Кафе с названием «Вкусно и.» открыли на фудкорте, который начал работать в декабре на площади Ленина в Чите, сообщил 25 декабря корреспондент «Чита.Ру».

Ледовый городок на центральной площади Читы официально открылся 23 декабря. Там есть каток с бесплатным прокатом коньков, горки, а также елка и елочки поменьше, на которых разместили названия населенных пунктов Донбасса.

В меню заведения есть буузы, пирожки, бургеры и сэндвичи, а также горячие напитки. По данным из чека, который выдают в заведении, открыло точку кафе Kannam Chiken на улице Курнатовского в Чите — сетевой ресторан, предлагающий курицу по-корейски, представительства которого есть в разных городах России.

Также на фудкорте работает кофейня Che kavo, кафе Street food и «Шаурма-гриль». Внутри помещения очень тепло — здесь могут греться посетители ледового городка.

Работает фудкорт с 12:00 до 22:00, а в выходные и праздничные дни — с 10:00 до 23:00.

Внутри помещения очень тепло

Напомним, 12 июня, в День России, на Пушкинской площади в Москве состоялось открытие флагманского ресторана бывшей сети McDonald's. Заведение распахнуло двери под названием «Вкусно и точка» — именно так сейчас называются все точки бренда, выкупленные бизнесменом Александром Говором у американской компании.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

По данным информационного агентства «Чита.Ру» (зарегистрировано Роскомнадзором — свидетельство о регистрации средства массовой информации ИА № ФС 77–71394 от 17 октября 2017 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления