Город Жителям Забайкалья стала доступна доставка безрецептурных препаратов

Жителям Забайкалья стала доступна доставка безрецептурных препаратов

Сделать заказ можно с помощью сервиса Сбера

Оформить доставку лекарств можно с помощью приложения ЕАПТЕКА

ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, запустила сервис доставки безрецептурных препаратов в четырех населенных пунктах Забайкальского края — Адриановка, Беклемишево, Тыргетуй, Татаурово.

Товары ЕАПТЕКИ в населенные пункты будут доставляться по режиму работы автомобиля пункта передвижного кассового обслуживания клиентов Сбербанка. Заказ препаратов клиенты могут оформить на сайте или в мобильном приложении ЕАПТЕКИ (12+) и оформить доставку в указанные населенные пункты.

На сайте и приложении ЕАПТЕКИ для жителей Забайкалья представлено более 12 000 товаров — это лекарственные препараты, витамины, товары для красоты и средства гигиены. Пункт передвижного кассового обслуживания клиентов Сбербанка доставит в населенные пункты любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту.

— Сбер — одна из ведущих технологических компаний России. Мы постоянно развиваем наши сервисы, предлагаем клиентам новые, актуальные и удобные услуги. ЕАПТЕКА — один из лидеров сферы электронной продажи и доставки безрецептурных лекарств и товаров для здоровья в России. Открытие в начале года в Чите хаба ЕАПТЕКИ, а сейчас запуск доставки заказов в населенные пункты — это еще один шаг в сторону цифровизации Забайкальского края, — прокомментировал Константин Разводов, управляющий Читинским отделением Сбербанка.

ООО «ЕАПТЕКА»; ИНН 7704865540; ОГРН 1147746631988; Юридический адрес 119270, Москва Город, наб. Фрунзенская, д. 42

ПАО Сбербанк; Sberbank.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления